1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паулу Фонсека: «Это был очень тяжелый сценарий для «Шахтера»

0

Паулу Фонсека: «Это был очень тяжелый сценарий для «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал победу над «Коньяспором» (1:0) в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Это был очень тяжелый сценарий для «Шахтера». Десять игроков соперника находились возле собственной штрафной, и очень тяжело играть, когда вообще нет свободного пространства.

Мы почти всю игру провели на половине поля соперника, владели мячом 73 процента времени и не позволили создать ни одного момента у наших ворот. Провели почти идеальный матч, с чем поздравляю своих подопечных.

Феррейра иногда может не забить, но за что ценю его, так это за большое желание работать. Справедливо, что забил именно он», — сказал Фонсека в эфире телеканала «Футбол 1».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport Arena

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а Зенит с Шахтером будут же разводить в плэй офф 100%?



было бы интересно взглянуть на противостояние Луческу с его бывшей командой. читал интервью игроков дончан в том ключе, что Фонсека гений и столько хорошего привнес в неидеальную игру после Мистера.
а Зенит с Шахтером будут же разводить в плэй офф 100%? было бы интересно взглянуть на противостояние Луческу с его бывшей командой. читал интервью игроков дончан в том ключе, что Фонсека гений и столько хорошего привнес в неидеальную игру после Мистера.
Да не говорили они такое))) что могу сказать про теперешний Шахтёр он стал более надёжный в защите и лучше держать мяч, но менее опасен в контратаке, при Луческу просто всех разрывали
а Зенит с Шахтером будут же разводить в плэй офф 100%? было бы интересно взглянуть на противостояние Луческу с его бывшей командой. читал интервью игроков дончан в том ключе, что Фонсека гений и столько хорошего привнес в неидеальную игру после Мистера.
Наверное, Ракицкого вью или Малышева.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости