• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антонио Конте: «Я говорю Косте, чтобы он переводил свои страсть и энтузиазм в правильное русло»
0

Антонио Конте: «Я говорю Косте, чтобы он переводил свои страсть и энтузиазм в правильное русло»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте высказался на тему темперамента форварда «синих» Диего Косты.

«Диего – темпераментный человек. Поэтому он зачастую рискует нарваться на желтую карточку. Но я хочу, чтобы он работал над этим, мне он нужен в каждом матче. Он сам все понимает.

Хочу, чтобы Коста играл с приемлемой страстью и приемлемой агрессией. Свои эмоции на поле он должен реализовать в нужной манере. Всегда.

Думаю, Диего – хороший парень. Это очень важный для команды футболист. Я говорю ему, чтобы он переводил свои страсть и энтузиазм в правильное русло.

Я люблю, когда футболист играет со страстью. Это замечательно. Мы делаем свою работу, но для нас это не работа, это страсть. Очень важно передать ее болельщикам и тем, кто смотрит футбол. Для нас это не работа», – сказал Конте.

Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да,Диего бывает грубоват,но что что,но он отдает всего себя игре,при этом еще и форвард отличный. Я не оправдываю его,ему нужно научиться контролировать себя и стараться играть чище,но от его запредельной самоотдачи и энергии я без ума
Да,Диего бывает грубоват,но что что,но он отдает всего себя игре,при этом еще и форвард отличный. Я не оправдываю его,ему нужно научиться контролировать себя и стараться играть чище,но от его запредельной самоотдачи и энергии я без ума
Грубоват?Я бы сказал грязноват.
Коста в этом сезоне очень хорош, Конте умеет находить язык с такими парнями. Сам ведь был таким
"Костян, что ты как балерина? Голоден?"
Конте сам ещё тот ферс, не настолько агрессивный конечно как Коста, но более больной по футболу человек в хором смысле !
Конте оживил Челси. Жду игру против сити.
Видите ли, Костя...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем