1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» впервые с 2010 года проиграла дома новичку примеры в качестве действующего чемпиона

0

«Барселона» впервые с 2010 года проиграла дома новичку примеры в качестве действующего чемпиона

«Барселона» в домашнем матче 3-го тура чемпионата Испании уступила «Алавесу» (1:2).

Каталонцы проиграли в родных стенах дебютанту примеры в качестве действующего чемпиона впервые с 2010 года, когда они потерпели поражение от «Эркулеса» (0:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я сегодня в первый раз с 2013 года, съел два бутерброда с салями, который был вытащен из неисправного холодильника.
Я сегодня в первый раз с 2013 года, съел два бутерброда с салями, который был вытащен из неисправного холодильника.
мажор
Я сегодня в первый раз с 2013 года, съел два бутерброда с салями, который был вытащен из неисправного холодильника.
Не считается)

На одной ноге надо было еще стоять
Надеюсь, что такое будет происходить чаще. Видеть-то как болелы Барсы смеются над победным матчем Реала, а после читать их комментарии после проигрыша новичку  - знатное веселье. Приятно уходить спать с хорошим настроением, хоть какая то польза от болельщиков Барсы. 
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, что такое будет происходить чаще. Видеть-то как болелы Барсы смеются над победным матчем Реала, а после читать их комментарии после проигрыша новичку  - знатное веселье. Приятно уходить спать с хорошим настроением, хоть какая то польза от болельщиков Барсы. 
Ооо,не удивлён,что ты глор мешка )))
Ответзаблокированному пользователю
Ооо,не удивлён,что ты глор мешка )))
А я удивлён, что ты ещё не протрезвел. Я понимаю, новый стадион, победа, но пора бы уже и проспаться, сколько в комментариях гадить можно. Почему глор ? скорее человек, который недолюбливает два (гранатовых)красно-синих клуба.
Сайт прошёл очищение в субботу.
Ответзаблокированному пользователю
Сайт прошёл очищение в субботу.
А почему очищение ты не прошел?
Просто Энрике не тренер, он не мешает МСН играть и делов-то, но когда у кого-то из тройки травма, кто-то не готов, кто-то только из сборной приехал, то сразу виден уровень, уровень Сельты...

Помню как Энрике в первый год пробовал какие-то новые эксперименты в атаке, какую-то ротацию, но лидеры ему чуть ли не абструкцию устроили из-за ротации, с тех пор сидит и не мешает играть
ОтветJokermax$
Просто Энрике не тренер, он не мешает МСН играть и делов-то, но когда у кого-то из тройки травма, кто-то не готов, кто-то только из сборной приехал, то сразу виден уровень, уровень Сельты... Помню как Энрике в первый год пробовал какие-то новые эксперименты в атаке, какую-то ротацию, но лидеры ему чуть ли не абструкцию устроили из-за ротации, с тех пор сидит и не мешает играть
Ну да, где то ты прав ;)
ОтветJokermax$
Просто Энрике не тренер, он не мешает МСН играть и делов-то, но когда у кого-то из тройки травма, кто-то не готов, кто-то только из сборной приехал, то сразу виден уровень, уровень Сельты... Помню как Энрике в первый год пробовал какие-то новые эксперименты в атаке, какую-то ротацию, но лидеры ему чуть ли не абструкцию устроили из-за ротации, с тех пор сидит и не мешает играть
А чего тогда они Жорди Роуру не оставили ГТ, когда Виланова ушёл? Мало того, Мартино успели нанять и уволить.

Надо так понимать, они мешали играть команде, раз победы пришли с тренером, который не мешает?
Вот вообще не слежу за чемпионатом Испании, но последнее время, я стал радоваться проигрышам Барсы. Я не фанат Реала, нет. Просто хотя бы на пару дней не будет этого вечного "сливочный мешок, пеналду, мы больше чем клуб, я счастлив, что мы крутимся с Месси на одной планете, Неймар>Пеле".

Ну а по теме, они уже как-то недавно начали так сезон, а закончили треблом.
Ответhasankochinov
Вот вообще не слежу за чемпионатом Испании, но последнее время, я стал радоваться проигрышам Барсы. Я не фанат Реала, нет. Просто хотя бы на пару дней не будет этого вечного "сливочный мешок, пеналду, мы больше чем клуб, я счастлив, что мы крутимся с Месси на одной планете, Неймар>Пеле". Ну а по теме, они уже как-то недавно начали так сезон, а закончили треблом.
Да глоры бчк и маню самые неадекватные на этом сайте. После 1 победы вечно кричат про какие то треблы и четерыбле. После Субботы их несколько дней на сайте не будет. :))
Ответзаблокированному пользователю
Да глоры бчк и маню самые неадекватные на этом сайте. После 1 победы вечно кричат про какие то треблы и четерыбле. После Субботы их несколько дней на сайте не будет. :))
А после треблов что кричат?
Помнится, в том сезоне Барса, проиграв Эреклесу на старте сезона, потом разбомбила Реал 5-0 и выиграла ЛЛ с ЛЧ.

Так что такие поражения хорошо сказываются на мотивации))
Депортиво Алавес доминировал весь матч и только судья помог достойно проиграть бчк 1-2. Если бы не левый угловой и отмена гола, то счёт был бы разгромный 0-3.
На всех ветках с новостью связанной с Реалом или Барсой в топе всегда комменты барсадрочеров , ну вот к вам обращаюсь , сосите
Ответзаблокированному пользователю
На всех ветках с новостью связанной с Реалом или Барсой в топе всегда комменты барсадрочеров , ну вот к вам обращаюсь , сосите
глоры реала это любят делать я заметил
А потом стали чемпионами Испании и взяли ЛЧ.
ОтветWaes777
А потом стали чемпионами Испании и взяли ЛЧ.
Хорошо, что кто-то отслеживает и такие факты...Но за 7 лет "Барса" была чемпионом 5 раз и 2 поражения дома от новичков - это 40%. Многовато... А вот еще удивительное : " 11 лет февральского проклятия «Барселоны» (только в этом году прервалась эта нехорошая традиция) - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/semerka/744504.html
и этот тренер входит в топ рейтинги?

все видели его Рому...пустышка,а не тренер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости