1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэниэл Старридж: «Я пока не так эффективен в завершении атак, как должен быть»

0

Дэниэл Старридж: «Я пока не так эффективен в завершении атак, как должен быть»

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж прокомментировал свою игру по итогам матча 4-го тура АПЛ против «Лестера» (4:1).

«Мы хорошо поработали, было важно выйти и на обновленном стадионе показать болельщикам, что нам по силам обыграть чемпиона и продолжать играть на высоком уровне от недели к неделе.

Очень много зависит от забеганий, когда движение игроков позволяет тебе получать моменты. Я люблю забегать в свободное пространство, но сегодня отличный рывок сделал Мане, создавший свободную зону для меня.

Я начинал игру на позиции центрфорварда, но я пока не так эффективен в завершении, как должен быть. Но я не падаю духом и продолжаю двигаться дальше», – сказал Старридж.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Голевая пяткой искупила все косяки)
Спасибо за хорошую игру, Денни

Ничего, что не забил, моменты были, а о том как Старра умеет их реализовать мы все хорошо знаем. В следующих матчах наберет дикую форму
Жоел Матип иди-ка сюда расцелую
Два 100% момента нереализовал, но в целом по игре был очень полезен, сделал ассист на победный гол, главное моменты есть, а реализация придет.
Стар зато ты поэзия футбола. Благодаря твоим финтам, технике и видение поля, игру смотреть гораздо интереснее
Самое главное, чтобы травмы стороной обходили. Это главный враг Даниэля.

А если Старридж в форме, то это настоящий ТОП-форвард
Дэн сегодня отыграл классно во всех аспектах, разве что забить не удалось. Но он в очень неплохой форме и, надеюсь, будет только прибавлять. Главное-чтобы травмы обходили стороной, и минимум 15-ху за сезон он положит.
Да ладно, все сыграли хорошо и даже Лукас!( шучу , ошибаться два раза подряд за один момент ветерану просто не допустимо! 100% попадет в чат топ курьезов 10 лет в АПЛ ). Меня другое в ступор вводит ! Это игра Симона!уже реально не смешно! Товарищ явно плывет матч от матча! И то что Варди при выходе один на один пробил бездарно, то это фарт Миньоле! Два раза на выходе получил жестко по лицу! И один раз опять чуть не совершил привоз на том же выходе! Гроббелар жестко и иронично критикует его игру! Кипер в АПЛ должен быть мощнее , спокойней и умнее! А когда ему лицо разбили, то камеры несколько раз ловили Кариуса! Намекая, что тот может и не станет для нас лекарством , но Симону пора отдыхать ! Хотя бы несколько матчей!
Главное без травм ( тьфу, тьфу, тьфу), а там и голы пойдут.
Нужен гол пенсам. Потом попрёт!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости