«Арсенал» принимает «Саутгемптон» в матче 4-го тура чемпионата Англии (1:1, перерыв).

Голом в составе «канониров» отметил Лоран Косьельни, забивший ударом через себя в падении в свой день рождения – сегодня ему исполнился 31 год.

Таким образом, французский центральный защитник забил за «Арсенал» в АПЛ уже в седьмом своем сезоне в Англии.

ВИДЕО

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Саутгемптон».

24 комментария
В матче 4-тура!!!!!
+48
-14
+34
Ответ RedDevil 1
Как будто только "Арсенал" матч четвертого тура играет. А у остальных сейчас какой?
+8
Если нападающие не забивают, забивает Косьельни. Его надо оставить капитаном до конца сезона!
+3
«Арсенал» – «Саутгемптон». Косьельни забил ударом через себя в падении в день рождения и в день города Москвы
0
Лучше Гены Букина никто лучше гол не забивал - с центра поля, через себя, в очко вратарю, в финале турнира "Кожаный мяч"!
0
0
0
Лоран просто красавчик! С Днем рождения!!!