1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Эрнст: «Когда клубы будут играть зрелищно и хорошо, Первый канал проявит интерес к РФПЛ»

0

Константин Эрнст: «Когда клубы будут играть зрелищно и хорошо, Первый канал проявит интерес к РФПЛ»

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст рассказал, когда канал может вернуться к показу матчей чемпионата России.

«Здесь вот в чем проблема: когда российские клубы будут играть достаточно зрелищно и хорошо, тогда интерес и будет проявлен.

Пока и наша сборная еще не играет так, хотя мы ее показываем», – сказал Эрнст.

Первый канал до 2011 года на регулярной основе показывал матчи чемпионата России, затем на протяжении нескольких сезонов транслировал отдельные игры.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Армеец1981
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда тебе Путин скажет, тогда и проявишь интерес.
Ответromankoucher
Когда тебе Путин скажет, тогда и проявишь интерес.
Когда рак на горе свистнет или Путин в кремле скажет.
Ответromankoucher
Когда тебе Путин скажет, тогда и проявишь интерес.
Что вы везде про Путина пишите? Если Путин тебе скажет раздеться и нагнуться ты тоже это сделаешь.
Эрнст:А пока давайте лучше поговорим о госдолге США и что там у хохлов.
ОтветЕдросс
Эрнст:А пока давайте лучше поговорим о госдолге США и что там у хохлов.
+ поженим кого-нибудь и вылечим простату огурцом! И, конечно, модный приговор!
ОтветЕдросс
Эрнст:А пока давайте лучше поговорим о госдолге США и что там у хохлов.
У нас все нормально. Ты лучше о себе думай маскаленок.

Денег нет, но вы там держитесь! Зато Крым наш!
Листьев создал отличный канал с массой интеллектуально-познавательных передач, интересных программ, детских блоков и минимумом рекламы.

Эрнст превратил канал в помойку, по уши погрязшей в рекламе..

да я счастлив, что по 1 каналу больше нет футбола!
ОтветSeverfan
Листьев создал отличный канал с массой интеллектуально-познавательных передач, интересных программ, детских блоков и минимумом рекламы. Эрнст превратил канал в помойку, по уши погрязшей в рекламе.. да я счастлив, что по 1 каналу больше нет футбола!
И Гусева
ОтветSeverfan
Листьев создал отличный канал с массой интеллектуально-познавательных передач, интересных программ, детских блоков и минимумом рекламы. Эрнст превратил канал в помойку, по уши погрязшей в рекламе.. да я счастлив, что по 1 каналу больше нет футбола!
тебе сколько было когда Листьева хлопнули что ты можеш помнить в 5 лет)))
Зато пусть говорят , давай поженимся и т.д , проходят очень зрелищно . Не говоря уже про "время " в прайм тайм , там мы каждый день с кем то воюем...
ОтветHibro
Зато пусть говорят , давай поженимся и т.д , проходят очень зрелищно . Не говоря уже про "время " в прайм тайм , там мы каждый день с кем то воюем...
не забывай,что в россии 40 лямов пенсионеров,которым все эти давай поженимся вполне нравятся,а молодежь смотрит стс и т.д.,футбол у нас слабо популярен,у меня человек 30 знакомых,и только 2 из них более менее смотрят футбол,и то,1 только большие матчи,о чем тут говорить,если даже поговорить о футболе не с кем
ОтветHibro
Зато пусть говорят , давай поженимся и т.д , проходят очень зрелищно . Не говоря уже про "время " в прайм тайм , там мы каждый день с кем то воюем...
И что тебя удивляет?
Эрнст, когда Первый даст послушать гимн России перед матчем сборной? Или ему тоже надо быть зрелищным
Лучше следить за расследованием Андрюхи Малахова в стане алкашей.
Лучше следить за расследованием Андрюхи Малахова в стане алкашей.
Как ни странно по рейтингу Малахов уделывает матчи даже за суперкубок страны, увы.
Лучше следить за расследованием Андрюхи Малахова в стане алкашей.
Вот вы шутите, а аудитория делает именно такой выбор.
Эрнст, услышь голос народа и никогда не проявляй интереса ни к РФПЛ, ни к футболу в целом, ни к спорту вообще.

"Пусть говорят" и "Давай поженимся" это ваш конек, а спорт оставь в покое.
Эрнст, услышь голос народа и никогда не проявляй интереса ни к РФПЛ, ни к футболу в целом, ни к спорту вообще. "Пусть говорят" и "Давай поженимся" это ваш конек, а спорт оставь в покое.
Обозначенные передачи - это и есть голос народа, к сожалению.
Эрнст, услышь голос народа и никогда не проявляй интереса ни к РФПЛ, ни к футболу в целом, ни к спорту вообще. "Пусть говорят" и "Давай поженимся" это ваш конек, а спорт оставь в покое.
Ты не прав. Для популяризации футбола было бы очень классно, если б Первый показывал футбол на регулярной основе. Как ни крути, а он является самым смотрибельным и рейтинговым каналом в стране.

Без трансляции футбола и показа футбольных программ на главных каналах страны у футбола никогда не появится новая аудитория интересантов этой игры.

В Англии показывают футбол на BBC, в Италии на RAI, во Франции на TF1, на главных каналах этих стран.
Только естественно, относиться к футболу надо, как в Италии и Англии, а не так, как это делает Первый во главе с Эрнстом.
В рот я е..ал ваш первый канал.
В рот я е..ал ваш первый канал.
И второй канал тоже в рот е..ал.
В рот я е..ал ваш первый канал.
Меня недавно за такие фразы банили
Качество контента на Первом, не много лучше, если не хуже, качества игр РФПЛ)
Ну и хрен с вами Константин, как то неинтересно вместо гимна и прочих предматчевых вещей смотреть по полчаса Сиалексы, Тайды и прочую хрень))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем