1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Никакой драки не было, это фотошоп. Фигня это все»

0

Роман Павлюченко: «Никакой драки не было, это фотошоп. Фигня это все»

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко прокомментировал информацию об участии в дорожном конфликте в Екатеринбурге.

«Никакой драки не было, это фотошоп. Ничего не было, и фигня это все», – заявил Павлюченко.

Павлюченко стал участником дорожного конфликта в Екатеринбурге

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: dante13
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обман, чтобы набрать классы
Ответзаблокированному пользователю
Обман, чтобы набрать классы
Да и вообще «это всё из-за спайса»
Ответзаблокированному пользователю
Обман, чтобы набрать классы
Это фотошоп или инстаграмм (с)
Аленичев: я не тренировал Спартак - это все фотошоп.
Ответзаблокированному пользователю
Аленичев: я не тренировал Спартак - это все фотошоп.
Газзаев: Я не разваливал Аланию. Это всё фотошоп.
Газзаев: Я не разваливал Аланию. Это всё фотошоп.
Шо, штуг, покусал тебя георгич?
Ну, естественно фотошоп - целый порш на фотке замазали
Ответзаблокированному пользователю
Ну, естественно фотошоп - целый порш на фотке замазали
ОтветThomas Sorensen
Замазали? Рилли? http://pbs.twimg.com/media/CrxNau4WEAAqDOW.jpg
Номера выдают в Ромке колхозника
"Никакого футболиста Павлюченко нет. Это все фотошоп".

Я после матчей Урала.
Кокорин и Мамаев: нас не было в Монако - это все фотошоп.
Газзаев: Я сбрил усы - это фотошоп!
Роман новый мем подкинул.
У одного еврея спрашивают:

Сеня говорят вас вчера били на станции ?!

Фу наглая ложь!! Тоже мне станция .. Так, полустанок задрипаный..
спящий фотошоп
Сборная России: мы не играем в футбол - это все фотошоп.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем