1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарасова прооперируют в Риме

0

Тарасова прооперируют в Риме

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов сегодня перенесет операцию в связи с разрывом передней крестообразной связки.

«Операция будет сегодня [в среду] в Риме», – сообщил источник, близкий к ситуации.

Напомним, Тарасов получил травму, играя за сборную России в контрольном матче с командой Турции (0:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот она, конечно, поганая черта наших "богатеньких" патриотов. "Любят" нашу страну, а лечатся и живут где-то там в Европе.
Вот она, конечно, поганая черта наших "богатеньких" патриотов. "Любят" нашу страну, а лечатся и живут где-то там в Европе.
А что в этом плохого ?если наши не умеют собирать машины что теперь на говне ездить ?так и здесь.патриотизм он не в этом .и вообще причём здесь патриотизм и бузов ?не путай выпендреж с патриотизмом
Вот она, конечно, поганая черта наших "богатеньких" патриотов. "Любят" нашу страну, а лечатся и живут где-то там в Европе.
Это контракт клуба с конкретной клиникой в Италии. Одной из лучших в мире клиник по спортивной медицине, причём тут желание игрока?
А что, любимый Путин соответственных клиник в России не понастроил?
ОтветMike Ball
А что, любимый Путин соответственных клиник в России не понастроил?
Скоро будет в Крыму. Это ведь уже наш полуостров)
Не сцы Димас,сейчас в Риме операцию сделают и на сейшеллы полетишь дальше деградировать ))
Как то не патриотично, Вова не одобряет. В городской больничке Москвы великолепно пришили бы ему каленку, все равно она у него еще со спартаковской школы носила кличку "Мотыга", удивительно точная кличка.
ОтветВэлс
Как то не патриотично, Вова не одобряет. В городской больничке Москвы великолепно пришили бы ему каленку, все равно она у него еще со спартаковской школы носила кличку "Мотыга", удивительно точная кличка.
Мотыга у Ребко ))))))))))
Койка в палате бюджетного лечения из "наша раша"освободилась.
Пришейте ему ещё одну ногу для футбола
А как же лучшая страна с вежливым пирзидентом?
А какая нам всем разница где его проаперируют, во сколько и кем? Это что светские новости???
Не, ну так-то конечно, здоровья. Каков бы ни был человек, травм ему не желаю. Тем более за родной для меня клуб играет. Надеюсь, дурь из головы поуйдет. Пусть поправляется.
Жалко парня,все и я в том числе над ним столько стебались,но такого точно ни кто не желал.Здоровья Димон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости