1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «5 лет назад просил руководство «Валенсии» подписать Гризманна»

0

Унаи Эмери: «5 лет назад просил руководство «Валенсии» подписать Гризманна»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери рассказал о своем отношении к форварду Эдинсону Кавани и возможном подписании Антуана Гризманна.

«Когда я приехал в «ПСЖ», было много слухов, в том числе – о больших игроках. Но самое важные игроки – это те, кто в команде сейчас.

Я знаю Гризманна, но никогда не говорил с ним. Он хороший игрок. Лет 5 назад, когда я был тренером «Валенсии», а он играл за «Реал Сосьедад», просил нашего президента подписать его. Но этого не произошло. Теперь он в «Атлетико» и его все там устраивает.

У меня нет сомнений по поводу Кавани. Знаете, я каждый день хожу в магазин, чтобы купить уверенности и стараюсь вселить ее в игроков. Ему 29 лет, нужно быть спокойнее и не метаться – такой совет я ему дал.

На самом деле, он готов к ответственности. Очень важно, чтобы Кавани был уверен в себе. Подписать такого игрока, который составит ему конкуренцию, на самом деле трудно», – сказал Эмери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен Венгер: Мы следили за Гризманном с роддома
ОтветDostick Nazarov
Арсен Венгер: Мы следили за Гризманном с роддома
До сих пор следят)))
"я каждый день хожу в магазин, чтобы купить уверенности и стараюсь вселить ее в игроков"



Там 15 капсул, надолго хватит.                               
Зашёл почитать коменты про Венгера. А он всего один. Сначала растроился... Потом вспомнил, что шутники ещё со школы не пришли.
Купить уверенности. Адрес магазина в студию
Что и говорить? Эмери умеет раскрывать игроков. Иногда его покупки кажутся нелепыми и не очевидными, но потом эти игоки громко о себе заявляют. Например я не мог понять покупку Нзонзи и Крыхновяка. Француз средний игрок в АПЛ был. А тут бац и сходу замену Мбия Эмери придумал. А поляк так вообще бриллиант. А был куплен за смешные деньги. Ну или например Мариано. Престарелый бразилец никогда не игравший на достаточно высоком уровне. Или проще говоря - бегунок, не более. А оно вон как оказалось. Колодзайчек из той же серии. Просто добротный игрок. К чему я это? Да к тому что надо покупать тех кого просит Эмери даже если с начала его выбор кажется странным. Вот сейчас продали Давида Луиза а вместо него уверенно в основе играет молодой негритёнок кажысь из академии ПСЖ. Тот же Курзава раскрыл себя сразу при Эмери. Ну и т.д.
Ответзаблокированному пользователю
Что и говорить? Эмери умеет раскрывать игроков. Иногда его покупки кажутся нелепыми и не очевидными, но потом эти игоки громко о себе заявляют. Например я не мог понять покупку Нзонзи и Крыхновяка. Француз средний игрок в АПЛ был. А тут бац и сходу замену Мбия Эмери придумал. А поляк так вообще бриллиант. А был куплен за смешные деньги. Ну или например Мариано. Престарелый бразилец никогда не игравший на достаточно высоком уровне. Или проще говоря - бегунок, не более. А оно вон как оказалось. Колодзайчек из той же серии. Просто добротный игрок. К чему я это? Да к тому что надо покупать тех кого просит Эмери даже если с начала его выбор кажется странным. Вот сейчас продали Давида Луиза а вместо него уверенно в основе играет молодой негритёнок кажысь из академии ПСЖ. Тот же Курзава раскрыл себя сразу при Эмери. Ну и т.д.
вы путаете заслуги Эмери и Мончи
Ответniksub
вы путаете заслуги Эмери и Мончи
Я говорю про ИГРУ, а не про финансовый результат. А это значит я говорю про Эмери. Мончи вроде еще остался на своем посту, да? Так вот и посмотрим что будет дальше. Хотя все кто пришел в команду летом это известные крепкие игроки. Там нет Мариано, Крыхновяка или Иборро.
Тренеришка херни не скажет
Кавани уже 29, а он так толком и не показал на что способен и если бы Гризманна подписала Валенсия, то он потом все равно бы ушел, как не крути, а "летучих мышей" воспринимают, как трамплин для более серьезных клубов, надеюсь, что скоро они будут грозной силой, как Атлетико.
Ответ<CRISTIANO>
Кавани уже 29, а он так толком и не показал на что способен и если бы Гризманна подписала Валенсия, то он потом все равно бы ушел, как не крути, а "летучих мышей" воспринимают, как трамплин для более серьезных клубов, надеюсь, что скоро они будут грозной силой, как Атлетико.
В начале 2000-х Валенсия тоже два раза играла в финале ЛЧ и была серьёзным клубом
ОтветIRON MAN
В начале 2000-х Валенсия тоже два раза играла в финале ЛЧ и была серьёзным клубом
Ну и? Да, была, а разница? Игроки выбирают где теплее сейчас, а не где было тепло.
Если бы 5 лет назад Эмери подписал Антуана, то сейчас тот играл бы в Барселоне 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости