34

Россия победила Гану, «Барыс» уволил Назарова и другие новости утра

Утренний дайджест, где каждый найдет новость себе по душе.

1. Сборная России выиграла первый матч под руководством Станислава Черчесова. Гол Смолова принес команде победу в товарищеской встрече с Ганой.

2. «Барыс» уволил главного тренера Андрея Назарова. Причина – неудовлетворительные результаты: клуб проиграл все три матча на старте сезона КХЛ, а сборная Казахстана не пробилась на Олимпиаду.

3. Португалия уступила Швейцарии, Беларусь сыграла вничью с Францией и другие результаты европейской квалификации ЧМ-2018.

4. ЦСКА выиграл 6-й матч КХЛ подряд (на этот раз досталось «Ак Барсу») и остальные результаты игрового дня.

5. Гаэль Монфис победил соотечественника Лукаса Пуи и вышел в полуфинал US Open. Новаку Джоковичу для этого хватило двух сетов – Жо-Вильфред Тсонга снялся с турнира.

6. Анжелик Кербер разобралась с Робертой Винчи и сыграет в полуфинале US Open. Каролин Возняцки тоже там, она обыграла Анастасию Севастову.

7. Роман Орещук покинул пост спортивного директора «Динамо». Контракт расторгнут по соглашению сторон.

8. Первый канал покажет матчи сборной России на Кубке мира. Кроме игр нашей команды в прямом эфире будут транслироваться один из полуфиналов и финал.

9. Главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гвардиола возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых тренеров мира от The Telegraph. По оценке издания, он зарабатывает 15,3 млн фунтов в год. В топ-3 также вошли Карло Анчелотти (12,6 млн) и Жозе Моуринью (12,3 млн).

10. Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в полуфинал парного US Open. В 1/4 финала наши девушки победили словенскую пару.

Цитата дня. «Не надо обижаться на слова Слуцкого, Россия – нефутбольная страна». Вячеслав Колосков поддерживает тренера ЦСКА.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Артём Стёпин
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
локо-мы помним!скорбим((((
Футбольная, нефутбольная... У этой полемики не будет победителя.
Как компромисс для примирения сторон, можно назвать Россию - страной художественной гимнастики. Собственно, и Президент подтвердит.
Ответ AlexandR
Футбольная, нефутбольная... У этой полемики не будет победителя. Как компромисс для примирения сторон, можно назвать Россию - страной художественной гимнастики. Собственно, и Президент подтвердит.
А дзюдо? Это Кабаева подтвердит.
Ответ AlexandR
Футбольная, нефутбольная... У этой полемики не будет победителя. Как компромисс для примирения сторон, можно назвать Россию - страной художественной гимнастики. Собственно, и Президент подтвердит.
Я думаю что синхронного плавания так точнее будет
"Кроме игр нашей команды в прямом эфире будут транслироваться один из полуфиналов и финал"

То есть вы даже не предполагаете , что наша сборная может выйти в полуфинал?
И тут 2 новостей точно не хватает. Сегодня день памяти и скорби, не понимаю тех кто ставит минуса - если не смотрите хоккей это Ваш выбор, а уважать хоккейное сообщество надо. И где про травму Промеса - это очень важное событие для следующего тура РФПЛ.
Ответ alexis02lion
И тут 2 новостей точно не хватает. Сегодня день памяти и скорби, не понимаю тех кто ставит минуса - если не смотрите хоккей это Ваш выбор, а уважать хоккейное сообщество надо. И где про травму Промеса - это очень важное событие для следующего тура РФПЛ.
да пусть минусуют .были б деньги,купил бы по свечке по количеству плюсанувших памятные комы сегодня,прибавил бы свою(она уже там),и отвёз бы к арене .а минусующие .....это их дело .каждому своё .((((спасибо всем,кто вспомнил локо!!!!через несколько минут будет ровно 5 лет((((
Весниной и Макаровой удачи в полуфинале!!!! Девчонки, за вас всей душой!!!!
Швейцария порадовала, Беларусь удивила всех. А лучшее это по ходу гол Гибралтара был.
Назара правильно отправили. Тут как всегда на 2 фронта и увольняют сразу за оба результата. Кто следующий и когда? Фахрутдинов ждём....
победителей не судят. поздравим белорусов и узбекистан
Россия - чемпион!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем