1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Швецов: «Если «Спартак» проиграет «Локомотиву» и «Динамо», провалится в пропасть»

0

Сергей Швецов: «Если «Спартак» проиграет «Локомотиву» и «Динамо», провалится в пропасть»

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Швецов поделился мнением о появлении в составе красно-белых молодых игроков и отметил значение предстоящих матчей против «Локомотива» и «Динамо».

«В последних двух матчах в центре защиты выходил Брызгалов. Какой хороший мальчишка! Молодой, а толковый – пожаров сзади совсем не устраивал, не то что новички-легионеры. Молю Бога, чтобы ему давали играть. Хотя бы понемногу. Ну нет же у нас защитников, согласны?

Козлов тоже очень понравился: изумительно входил в игру, обострял ее. Настоящий джокер. Доверять ему надо, однако, как тот же Бесков говорил: «Играть будем все, но не все сразу». Пока пусть выходит на замену, благо у него хорошо получается, потом проведет целый тайм. К основному составу молодого игрока лучше подводить постепенно.

У нынешней спартаковской полузащиты нет взаимопонимания, взаимосвязи. Не представляет она собой одно целое – играют кто во что горазд. Получилось – и ладно. Теперь еще и лучший игрок в средней линии Макгиди выбыл – опять Карпину нужно все перекраивать. Главному тренеру «Спартака» можно только посочувствовать – из-за многочисленных травм играет нынче скамейка. А какая она, сами знаете. Прежде не было игры, а теперь положение вовсе аховое. Непонятно, из чего команду лепить, на кого надеяться.

От «Спартака» всегда ожидаю хорошего. Да и назад ходу нет – если спартаковцы в играх с «Локомотивом» и «Динамо» потерпят поражения, то вообще провалятся даже не знаю куда. В пропасть», – сказал Швецов «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ждем...
Все и так хорошо. В Спартаке бардак, как обычно. Ничуть не удивлен.
Что-то Швецов разговорился. Где пропадал?
изумительно входил в игру
--------------------
Странно когда взрослый небритый (наверняка) мужик говорит «изумительно» или (ещё хуже) «безумно», как институтка какая-нибудь. Нет-нет, дорогие товарищи бывшие, лучше уж матом.
В союзе много подлецов
Один из них-Сергей Швецов
(популярная кричалка была в Питере)
Если спартак проиграет оставшиеся матчи, то он провалится в футбольную национальную лигу.
пердив манит глубинами
http://static2.aif.ru/public/news/176/df5764d9fd0ae06d68ba0141f702ac4b_big.jpg достаточно имени
жги карпин , щас летнее трансферное, давай еще им суперновичков )))
Ответbatmans mouse
жги карпин , щас летнее трансферное, давай еще им суперновичков )))
Разнообразные Мукунку с Зоа уже ждут приглашения в мясной клуб.
«Где тут пропасть для свободных людей?!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости