1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Бартра: «Не жалею, что ушел из «Барселоны»

0

Марк Бартра: «Не жалею, что ушел из «Барселоны»

Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра прокомментировал уход из «Барселоны».

«Все произошло очень быстро. Было очень много нового для меня, в том числе другой язык. С учетом плотного графика матчей чемпионата и кубка, я даже не успел все толком обдумать.

Эти перемены были для меня трудными, но в то же время самыми важными в жизни на данный момент.

В любом случае, сейчас я не жалею, что ушел из «Барселоны». Там было приятно находиться, но сейчас в Дортмунде я чувствую себя замечательно и расту как игрок», – заявил Бартра.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все вспоминают о забеге с самым быстрым футболистом мира Бейлом. Давайте вспомним сколько забегов проигрывал Рамос и от бессилия бил локтем в лицо , зная что судьи простят. Хотя бы финал Лиги чемпионов вспомним как его Гризман прошел и тот как обычно нарушил , но Клаттенбург. Или как чехи на евро как от памятника убегали и он пускал в ход локти. Агуэро за такой удар на 3 матча наказали.
Все вспоминают о забеге с самым быстрым футболистом мира Бейлом. Давайте вспомним сколько забегов проигрывал Рамос и от бессилия бил локтем в лицо , зная что судьи простят. Хотя бы финал Лиги чемпионов вспомним как его Гризман прошел и тот как обычно нарушил , но Клаттенбург. Или как чехи на евро как от памятника убегали и он пускал в ход локти. Агуэро за такой удар на 3 матча наказали.
Ты даже на ветке Барсы пишешь о Реале)

И после этого ещё не признаешь, что у тебя комплексы)
Ответзаблокированному пользователю
Ты даже на ветке Барсы пишешь о Реале) И после этого ещё не признаешь, что у тебя комплексы)
Человек без комплексов просто животное. Ты не можешь объяснить какого вида у меня комплексы. Требую более детальный диагноз )
Всё правильно произошло. Марку надо было в прошлом сезоне уже уходить и расти профессионально. Дортмунд годная команда для этого. Удачи Марку. И да: в ЛЧ вернуть должок уэльскому чебурашке.
ОтветDoctorG
Всё правильно произошло. Марку надо было в прошлом сезоне уже уходить и расти профессионально. Дортмунд годная команда для этого. Удачи Марку. И да: в ЛЧ вернуть должок уэльскому чебурашке.
Этот Шланг Бартра никогда не сможет вернуть должок Уэльскому чебурашке...ни в ЛЧ ни в других турнирах...
Удачи в новой команде ;) Отличный игрок!
Это взаимно, Марк.
Рада за Марка, он один из моих любимок в Барсе был и остается. Желаю ему только удачи в Боруссии Д.
Рада за Марка, он один из моих любимок в Барсе был и остается. Желаю ему только удачи в Боруссии Д.
Спасибо!
Слава Богу что ты не в Барселоне
Ответзаблокированному пользователю
Слава Богу что ты не в Барселоне
Это такое спасибо воспитаннику?
Ответзаблокированному пользователю
Это такое спасибо воспитаннику?
И я как болельщик Барселоны рад что бартра ушел. И за что ему спасибо надо выразить а?))
Бартра наберется опыта и вернется в Барсу.
Бартра наберется опыта и вернется в Барсу.
Ааа у вас тем перестрелка высеров. Понятно. Ну давайте удачи.
Да, Марку мало времени предоставляли в клубе и поэтому он решил уйти, когда Карлес нашел ему хороший клуб, где ему предоставят место в основе и много игрового времени. Если бы Барса ему предоставляла достаточное количество времени, он бы не ушел, разве что в том случае, когда фкб сами решили бы его продать.
Мне кажется даже сама команда Барселона, не жалеет что он ушёл
Хороший игрок для любой мировой команды,но если чесно чуть не тянул в Барсе,а чуть может так аукаться,поэтому его и продали.
Ответuup
Хороший игрок для любой мировой команды,но если чесно чуть не тянул в Барсе,а чуть может так аукаться,поэтому его и продали.
Да, вообще-то Бартру и не продавали, если быть совсем точным. Игрок и Боруссия воспользовались опцией в его договоре, разрешающей Марку этим летом покинуть команду за фиксированную и сравнительно небольшую цену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости