1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп: «Барселона» на половину матчей может выпускать вторую команду

0

Клопп: «Барселона» на половину матчей может выпускать вторую команду

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверен, что уровень Ла Лиги настолько низок, что каталонцы зачастую могли бы обходиться и второй командой.

«Главная разница заключается в том, что в Испании Барселона может на половину матчей выпускать вторую команду», — ответил Клопп на просьбу сравнить чемпионаты Испании и Англии.

«Месси пробегает 4,3 км, а они забивают 5 голов – это похоже на тренировку. Подобный номер не пройдет ни в одном матче в Англии».

«Мы играли против Барселоны на Уэмбли. В туннеле их игроки зевали, потягивались и смотрели по сторонам. Мы победили, но Барса могла забивать раз 5».

Товарищеский матч между «Барселоной» и «Ливерпулем» закончился со счетом 4:0 в пользу Красных.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: fur5euvfndytju
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это не показатель низкого уровня Ла Лиги, а показатель высокого уровня Барселоны. В Англии же нет таких клубов (пока что). Испанский середняк каждый год берет Лигу Европу. Как раз таки в последний раз они обыграли команду Клоппа.
Ответзаблокированному пользователю
Это не показатель низкого уровня Ла Лиги, а показатель высокого уровня Барселоны. В Англии же нет таких клубов (пока что). Испанский середняк каждый год берет Лигу Европу. Как раз таки в последний раз они обыграли команду Клоппа.
Лигу Европы сложно назвать показателем, для британских команд данный турнир не приоритет, важнее результат в чемпионате, где доходы выше. Как раз для испанских команд это значительный доп. доход, учитывая, что в чемпионате в основном зарабатывают два клуба (можно сказать три).
Ответзаблокированному пользователю
Это не показатель низкого уровня Ла Лиги, а показатель высокого уровня Барселоны. В Англии же нет таких клубов (пока что). Испанский середняк каждый год берет Лигу Европу. Как раз таки в последний раз они обыграли команду Клоппа.
Очень взрослый адекватный ответ, согласен на все 100
Месси пробегает 4 км и при этом делает 2 ассиста либо забивает голы. Это не показатель ущербности соперников, а показатель величия Месси. Можно бежать 15 км и ничего не делать, а можно ходить 4 км и приносить больше всех пользы. На то он и Месси.
Ответзаблокированному пользователю
Месси пробегает 4 км и при этом делает 2 ассиста либо забивает голы. Это не показатель ущербности соперников, а показатель величия Месси. Можно бежать 15 км и ничего не делать, а можно ходить 4 км и приносить больше всех пользы. На то он и Месси.
в апл одни тупые бегунки за 50, 80 лямов
Это скорее Барса в АПЛ так могла бы играть - выпускать вторую команду против всех, кто ниже 7 места. В Ла Лиге такое не прокатит, особенно в гостях почти любую команду сложно обыграть даже основным составом, это тебе не против деревянных Сандерлендов гонять.
Ответinfa-sotka
Это скорее Барса в АПЛ так могла бы играть - выпускать вторую команду против всех, кто ниже 7 места. В Ла Лиге такое не прокатит, особенно в гостях почти любую команду сложно обыграть даже основным составом, это тебе не против деревянных Сандерлендов гонять.
У этого деревянного Сандерленда состав не намного слабее того же Вильярреала
ОтветKostya234
У этого деревянного Сандерленда состав не намного слабее того же Вильярреала
Именно это еще более удивительно, читаю состав, добротные игроки! Смотрю игру, бегают как деревяхи, коих не найдешь даже в Сегунде. По-моему тут вопрос именно к системе английского футбола, у них нет идеи и своего стиля. Состав Сандерленда может быть в стократ сильнее Вильярреала, но какой в этом толк, если испанские технари чисто на технике вынесут британских деревях?
За последние 10 лет ни одна команда АПЛ не смогла выбить из ЛЧ ни одного клуба ЛЛ. Это и есть показатель уровня чемпионатов.
ОтветZ.Zidane1998
За последние 10 лет ни одна команда АПЛ не смогла выбить из ЛЧ ни одного клуба ЛЛ. Это и есть показатель уровня чемпионатов.
Челси?
ОтветZ.Zidane1998
За последние 10 лет ни одна команда АПЛ не смогла выбить из ЛЧ ни одного клуба ЛЛ. Это и есть показатель уровня чемпионатов.
Челси в 2012 обыграл Барсу
Сельта на Бернабеу показала круче футбол чем Сити за два матча. Бетис на Камп Ноу показал футбола больше чем Арсенал. Вот и весь уровень АПЛ.
Ответak83
Сельта на Бернабеу показала круче футбол чем Сити за два матча. Бетис на Камп Ноу показал футбола больше чем Арсенал. Вот и весь уровень АПЛ.
Сандерленд показал недавно на Этихаде больше чем Реал за две игры, Боруссия Менхенгладбах на Альянц Арене показала в десять раз больше чем Барса, вот и весь уровень Ла Лиги.
ОтветKostya234
Сандерленд показал недавно на Этихаде больше чем Реал за две игры, Боруссия Менхенгладбах на Альянц Арене показала в десять раз больше чем Барса, вот и весь уровень Ла Лиги.
6 европейских трофея из 6 за 3 года, апл просто сглатывает. Севилья и та Ливерпуль не заметила, вот и весь уровень АПЛ.
Будь в АПЛ Реал и Барса, Лестер никогда бы не взял Чемп, а в Ла Лиге условный Симеоне говорил бы что матчи Барсы там больше похожи на тренировку и такого бы в Ла Лиге не произошло. И вообще странно что человек не тренировавший, не игравший в Испании сравнивает Чемпионаты, ладно бы с Бундеслигой сравнил, а так обычное клише, не имеющее ничего общего с реальностью, так как в Еврокубках Испанские клубы всем все показали и как обстоят дела против них у Английских все могли увидеть
ОтветE.V.P.
Будь в АПЛ Реал и Барса, Лестер никогда бы не взял Чемп, а в Ла Лиге условный Симеоне говорил бы что матчи Барсы там больше похожи на тренировку и такого бы в Ла Лиге не произошло. И вообще странно что человек не тренировавший, не игравший в Испании сравнивает Чемпионаты, ладно бы с Бундеслигой сравнил, а так обычное клише, не имеющее ничего общего с реальностью, так как в Еврокубках Испанские клубы всем все показали и как обстоят дела против них у Английских все могли увидеть
горит у юргена
ОтветE.V.P.
Будь в АПЛ Реал и Барса, Лестер никогда бы не взял Чемп, а в Ла Лиге условный Симеоне говорил бы что матчи Барсы там больше похожи на тренировку и такого бы в Ла Лиге не произошло. И вообще странно что человек не тренировавший, не игравший в Испании сравнивает Чемпионаты, ладно бы с Бундеслигой сравнил, а так обычное клише, не имеющее ничего общего с реальностью, так как в Еврокубках Испанские клубы всем все показали и как обстоят дела против них у Английских все могли увидеть
Выбирая между местный экспертами, и главным тренером одного из европейских клубов, как то больше верится последнему))
Будем откровенны, в нынешней апл нет ни одного топ-клуба европейского уровня. Так, двадцать серых середнячков, гоняющих в унылую бей-беги, без капли мысли и техники.
Ответзаблокированному пользователю
Будем откровенны, в нынешней апл нет ни одного топ-клуба европейского уровня. Так, двадцать серых середнячков, гоняющих в унылую бей-беги, без капли мысли и техники.
а в ла лиге какая мысль?)
ОтветKobe81pts
а в ла лиге какая мысль?)
Симулировать и заряжать судей
Бред, Средняк Ла лиги вздернет любого в апл)) чего уж говорить о чемпионе лестере))
Смешит когда говорят,что в АПЛ конкуренция выше,любой может выиграть у любого...

У нас в РФПЛ тоже любой может обыграть любого,это же не значит что РФПЛ сильнее Ла Лиги.

Это говорит об общем низком уровне команд.

Главный показатель ЛЧ и ЛЕ как ни крути.

Ну и то что самые топовые игроки едут в Барселону и Реал,а не в Англию.
ОтветProstoludRus
Смешит когда говорят,что в АПЛ конкуренция выше,любой может выиграть у любого... У нас в РФПЛ тоже любой может обыграть любого,это же не значит что РФПЛ сильнее Ла Лиги. Это говорит об общем низком уровне команд. Главный показатель ЛЧ и ЛЕ как ни крути. Ну и то что самые топовые игроки едут в Барселону и Реал,а не в Англию.
Это значит что чемпионат интересный. Кому интересно смотреть на постоянные 8:0?
ОтветKostya234
Это значит что чемпионат интересный. Кому интересно смотреть на постоянные 8:0?
Если у игроков каждый удар сделает голы, это у игроков хороший показатель. Ударить 20 раз и забить 2-3 это показывает что они плохо забивают.
Если в АПЛ поместить Баварию, Барсу и Реал то эти команды займут первые три места примерно с одинаковым количеством очков. Ну видели все мы английских грандов против этих команд... Абсолютно никакой мысли в игре
Ответel-mario
Если в АПЛ поместить Баварию, Барсу и Реал то эти команды займут первые три места примерно с одинаковым количеством очков. Ну видели все мы английских грандов против этих команд... Абсолютно никакой мысли в игре
Стоит признать, что не так просто будет. Ну Максимум один сезон они сыграют хорошо, но в следующем не прокатит, так как другие команды их изучат. Барсе всегда было трудно играть против автобусов, а остановить Реал для условного Эвертона не проблема. Чисто на физике и скорости сдержат Реал. А вот против Барсы и Баварии будет трудно, потому что эти команды задают игру, и играют по своему усмотрению так как стиль такой у них) ты попробуй выйти против Баварии или Барсы и задавить своим футболом футбол Барсы или Баварии. Нет. Это две команды исповедующие футбольную культура на самом высоком уровне.

Барселона, Бавария лучшие клубы в мире, следом Атлетико, Реал и Ювентус.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости