1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Каждый тренер один раз в жизни должен поработать в «Реале»

0

Карло Анчелотти: «Каждый тренер один раз в жизни должен поработать в «Реале»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти заявил, очень доволен тем, что имел опыт работы в «Реале».

«Опыт подсказывает мне, что каждый тренер один раз в жизни должен поработать в «Реале». Это один из великих клубов мира. Это очень ценный, почти уникальный опыт.

То, что происходит в «Реале», больше не происходит нигде. У клуба потрясающие болельщики во всем мире. Они ждут тебя и появляются в любом месте. Стоит пережить и опыт увольнения», — сказал Анчелотти

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Р.Бенитес: "Да нефиг там делать, в этом Реале!"
Карло Анчелотти: «Каждый тренер один раз в жизни должен поработать у руля «Реала»

Карпин выезжает.
Ещё бы. Лучший клуб в этом виде спорта. Анчи и сам красава.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы. Лучший клуб в этом виде спорта. Анчи и сам красава.
С чего ты взял что Реал лучший клуб?
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы. Лучший клуб в этом виде спорта. Анчи и сам красава.
Нет
Милейший человек. Это дорогого стоит. Находясь у руля другой команды и так лестно отзываться про Реал - это просто здорово. Я конечно еще когда нибудь хотел бы увидеть его у руля Великого Реала.
Ну с такой текучкой кадров в Реале, если не все, то точно многие успеют порулить там
Папа Карло, твое увольнение было трагедией для всех болельщиков Реала. ((
Анчелотти прав.Половина великих тренеров были у руля Реала
Каждый физкультурник,хоть раз в жизни должен попрактиковаться на

̶с̶в̶и̶н̶к̶а̶х̶ Спартаке.
Разбудите его и скажите, что его уже назначили тренером Баварии!
Анчелоти тряпка и физрук. Приходит на все готовое . Пусть попробует с Суонси достичь успеха.
Анчелоти тряпка и физрук. Приходит на все готовое . Пусть попробует с Суонси достичь успеха.
Парма 98г,неуч....А ты про Суонси,школяра
Анчелоти тряпка и физрук. Приходит на все готовое . Пусть попробует с Суонси достичь успеха.
Тогда только Раньери можно считать супер пупер мега тренером, т.к. он выиграл АПЛ с Лестером. А сброд типа Гвардиолы, Зидана, Энрике, Моуриньо, Анчелотти приходят на все готовое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости