1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафинью не беспокоит конкуренция с Ламом

0

Рафинью не беспокоит конкуренция с Ламом

Защитник мюнхенской «Баварии» Рафинья не поскупился на похвалу в адрес своего партнёра по команде Филиппа Лама. Когда немецкий гранд возглавил Карло Анчелотти, то сразу же сказал, что не будет использовать Лама в середине поля, как это делал его предшественник Хосеп Гвардиола. Итальянский специалист видит Лама лишь на позиции правого защитника, однако Рафинью это не беспокоит.

«А почему это должно заботить меня? Лам – лучший в мире правый защитник, но, несмотря на это, я каждый сезон проводил более 25 матчей. Я уже привык к этой ситуации и всегда настроен позитивно. Когда тренер будет нуждаться в моих услугах, я буду готов. Мне следует гордиться тем, что играю за «Баварию», — сказал Рафинья.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.tz.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лам лучший правый защитник в мире,Алаба лучший левый защитник в мире,Хуммельс-Боатенг - лучшая пара ЦЗ в мире,ну и капитан сборной лучший в мире вратарь..Not bad
Ответзаблокированному пользователю
Лам лучший правый защитник в мире,Алаба лучший левый защитник в мире,Хуммельс-Боатенг - лучшая пара ЦЗ в мире,ну и капитан сборной лучший в мире вратарь..Not bad
Лучше и не скажешь
ОтветArtem_7_25
Лучше и не скажешь
Cпасибо
Правильно сказал. Лам лучший!
ОтветBarca)
Правильно сказал. Лам лучший!
Сейчас школота прибежит, начнет про Марсело и всяких других клоунов рассказывать)
ОтветZe1985
Сейчас школота прибежит, начнет про Марсело и всяких других клоунов рассказывать)
А Марсело разве не левый защитник? Просто не так пристально слежу, но вроде справа там Карвахаль, а он-то точно слабее Лама.
Скромно.
Потому что конкуренции-то и нет. Ему стоит беспокоится о конкуренции с Киммихом, если Карло начнет того справа наигрывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости