1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Симонян: «К следующему матчу игра сборной России станет лучше»

0

Никита Симонян: «К следующему матчу игра сборной России станет лучше»

Первый вице-президент РФС Никита Симонян поделился мыслями об игре сборной России против команды Турции (0:0).

– Обновленная сборная провела первый матч. Видно было, что ребята старались, они проявили желание. Посмотрим, как будет дальше.

Понятно, что не все удавалось, ведь в составе было несколько дебютантов. Уверен, к следующей встрече игра команды станет лучше. С Ганой будет серьезная проверка, соперник техничный, хорошо владеет мячом, будет непросто и интересно.

– Согласны с выбором капитана?

Василий Березуцкий был капитаном на Евро, это самый опытный игрок в команде. Выбор очевидный и правильный, – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья тебе, Никита Павлович!
Никита Симонян играл в финале ОИ-1956! Ничего, кроме уважения!
Никита Симонян играл в финале ОИ-1956! Ничего, кроме уважения!
Лично у меня к нему нет никакого уважения!
Ответзаблокированному пользователю
Лично у меня к нему нет никакого уважения!
На твое мнение всем плевать.

Симонян Никита Павлович - легенда. Просто ему надо уйти из РФС..
Станет лучше... или нет
В России нет Национальной сборной! Есть сборище не самых лучших людей...
Опять новый тренер и опять надежды.А потом опять окажется,что наши ожидания-наши проблемы.
Кукушка хвалит соловья.за то что хвалит он кукушку.-Хавбек Крылов)))
Кукушка хвалит соловья.за то что хвалит он кукушку.-Хавбек Крылов)))
Теперь я понял чей внук Андрюха Панков...
ахаха он зуб даёт?
Когда это закончится :" к следующему матчу"," на следущий год "," в следующий раз !!!!" ?????????
И так отлично (не проигрываем). Куда уж лучше? Неужели побеждать начнём?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости