1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Василий Березуцкий, можно сказать, исполнял Сесара Наваса»

0

Станислав Черчесов: «Василий Березуцкий, можно сказать, исполнял Сесара Наваса»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после ничьей в контрольном матче с Турцией (0:0) объяснил выбор схемы.

Россияне действовали в три центральных защитника — Федор Кудряшов и Иван Новосельцев из «Ростова» вышли вместе капитаном команды Василием Березуцким.

– Почему решили сыграть в три центральных защитника?

– И в этом, и в других решениях мы руководствовались тем, что у нас не было возможности достаточно потренироваться. Поэтому решили сыграть блочным принципом. У нас есть еще центральные защитники Семенов и Кутепов, и то, что они не вышли, не означает, что они слабее. Но в сложившихся обстоятельствах решили сделать упор на сыгранность.

Поэтому на поле в привычной схеме с тремя центральными защитниками вышли Новосельцев и Кудряшов из «Ростова», а между ними располагался Березуцкий, который, можно сказать, исполнял Сесара Наваса, — пояснил Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тогда Черчесов исполнял Бердыева. :-)
Вася исполнял роль Сесара Наваса, Федя роль Сердара Азмуна, а Саламыч роль самого Бекиича
В итоге спектакль провалился.
Надеюсь Черчесов больше не будет выпускать Бузова! Парень не поворотливый, пас не может отдать, отбор только с нарушением!
Ростов стал базовым клубом в формировании обороны? )
зачем обижаеш Сесара Саламыч
Ответзаблокированному пользователю
зачем обижаеш Сесара Саламыч
Навас просто отстой в сравнение с Васей. Просто для примера. Вася 11 раз входил в число 33-х лучших футболистов РФПЛ, из них раз пять под первым номером.

Навас лишь два раза попадал в этот список под №2 и №3.

Вот и сравните, кто из них сильнее.
Удивило , ​что лучшим игроком признан Жирков. А не он ли в середине второго тайма просто остановился и не побежал за нападающим турецкой сборной ? Силёнки кончились, хорошо, что турок промазал...А ведь за такое бросание игрока Смольникова не вызвали в сборную. Вчера другой зенитовец показал свою неспособность бороться до конца..
Ответзаблокированному пользователю
Удивило , ​что лучшим игроком признан Жирков. А не он ли в середине второго тайма просто остановился и не побежал за нападающим турецкой сборной ? Силёнки кончились, хорошо, что турок промазал...А ведь за такое бросание игрока Смольникова не вызвали в сборную. Вчера другой зенитовец показал свою неспособность бороться до конца..
Жирков держал линию офсайда

Там другой дэф сделал ошибку , который задержался
Только новосельцев выходил ростовом у пошёл в зенит
Сыграли на "ноль", значит занесем этот вариант в память.
ОтветOLD Apple52NN
Сыграли на "ноль", значит занесем этот вариант в память.
А толку что на ноль игры как не было так и нет.Они бы ещё в 10 защитников сыграли и что тоже в актив ведь на 0 не пропустили говорили бы
А толку что на ноль игры как не было так и нет.Они бы ещё в 10 защитников сыграли и что тоже в актив ведь на 0 не пропустили говорили бы
Уж лучше так, и с результатом, чем как на евро. другого варианта, как играть с плотной защитой, увы, нет. для атакующей команды нужны исполнители высоко уровня, а у нас таких нет
нормально для первой игры не сыгранной сборной
нормально для первой игры не сыгранной сборной
Остальные ничем не будут отличаться от этой. Я имел в лучшую сторону не будут. В худшую - вполне возможно. Стасик набрал откровенный шлак. Видимо чемпионство в Польше снесло ему крышу, почувствовал себя тренером.
Очень жаль, что Берёза испонял роль у Бекиича, не у Саламыча...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости