1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Денисов: «Обещаю: в «Локо» никаких конфликтов не будет»

0

Игорь Денисов: «Обещаю: в «Локо» никаких конфликтов не будет»

Новичок «Локомотива» Игорь Денисов пообещал в интервью клубной пресс-службе, что никаких конфликтов у него в составе железнодорожников не будет. 32-летний хавбек перешел в «Локо» из «Динамо» на правах бесплатной аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона.

– Пока сложно что-либо говорить, потому что все произошло очень быстро, – приводит официальный сайт «Локомотива» слова Денисова. – Испытываю волнение. Разговаривал с руководителями клуба и главным тренером. Готов сказать всем болельщикам, что никаких конфликтов не будет. Будет только работа и футбол. Это я обещаю. Буду работать на тренировках и выкладываться на матчах.

– Перед Euro-2016 вы получили травму, которая шокировала всех.

– Это был удар по моей психологии. Я рассчитывал сыграть на Euro. По тренировочному процессу было видно, что сборная России могла выступить хорошо. Не понимаю, что произошло на турнире. Еще не разговаривал с ребятами. Жаль, что травма случилась, когда мне очень нужно было играть в футбол.

– Вы покинули ФНЛ в последний день трансферного окна. Были уверены, что вернетесь в турнир своего уровня?

– Если бы я остался в ФНЛ, пришлось бы играть там. Но сейчас семья под названием «Локомотив» дала мне воздух и шанс поиграть на высоком уровне. Я благодарен за это и оправдаю надежды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.fclm.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это интересный шаг в его карьере. Докажет ли он то-что действительно является талантом того уровня,о котором говорит Сёмин,или же так и останется склочным негодяем с завышенной самооценкой и непомерным гонором ??
Пи..... Не мешки ворочить
Да нормально будет играть
Надо заскринить
Игорян, ты главное не теряйся! Боре Ротенбергу сразу в рыло и порядок в танковых войсках!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости