1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Краснодар» не договорился о трансферах Сусо и Итурбе

0

Краснодар» не договорился о трансферах Сусо и Итурбе

Эксперты «Матч ТВ» Нобель Арустамян и Герман Ткаченко рассказали о трансферных целях «Краснодара» до закрытия окна.

«Краснодар» активно интересовался аргентинским нападающим «Борнмута» Хуаном Мануэлем Итурбе, но приобрести его не смог», — в эфире «Матч ТВ» заявил комментатор канала Нобель Арустамян.

«После того, как «Краснодар» потерял из-за травмы Мамаева, в клубе думали о сильном атакующем футболисте, который мог бы и его заменbть, и на фланге заменить Ари, то есть сыграть и на другой позиции. Сусо не отпустил «Милан», — сказал президент компании Pro Sport Management ГерманТкаченко.

Трансфер Витцеля сорвался, Гарай – в «Валенсии», Луиз – в «Челси». Как это было

Главные трансферы последнего дня летнего окна

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Bayern-98

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я несколько разочарован последним днем по трансферами росклубов.

1. У Рубина 35 рож на лавке. Куда, зачем?! Это плохо и для Рубина это плохо для других росклубов, которые могли получить ненужных казанцам игроков

2. Ростов получил за Новосельцева и Баштуша 16,5 лямов, + призовые от ЛЧ 15-20. Денег море. И что? Ничего. Добрали состав до 22 чел, потеряв Новосельцева. Под ЛЧ усилений точно небыло. Впрочем если Бердыева подпишут, можно будет все простить.

3. Зенит потерял нужного Гарая, но оставил ненужного Витцеля. А что мешало отдать Могилевца в аренду в Ростов? Ростову он нужен, и Зениту нужен игрок который будет обкатываться не в ФНД а ЛЧ и РПЛ.

4. Краснодар не нашел замены в креативной области на подмену травмированным. Да и вообще быки каждый сезон подписывали парочку на усиление.

Короче росклубы в отношении друг друга поступали эгоистично, они мешали друг другу а не помогали. И зря. Успех достигается не когда ты гадишь себе и другим, а когда ты поступаешь на пользу и себе и соседу.
Ответзаблокированному пользователю
Я несколько разочарован последним днем по трансферами росклубов. 1. У Рубина 35 рож на лавке. Куда, зачем?! Это плохо и для Рубина это плохо для других росклубов, которые могли получить ненужных казанцам игроков 2. Ростов получил за Новосельцева и Баштуша 16,5 лямов, + призовые от ЛЧ 15-20. Денег море. И что? Ничего. Добрали состав до 22 чел, потеряв Новосельцева. Под ЛЧ усилений точно небыло. Впрочем если Бердыева подпишут, можно будет все простить. 3. Зенит потерял нужного Гарая, но оставил ненужного Витцеля. А что мешало отдать Могилевца в аренду в Ростов? Ростову он нужен, и Зениту нужен игрок который будет обкатываться не в ФНД а ЛЧ и РПЛ. 4. Краснодар не нашел замены в креативной области на подмену травмированным. Да и вообще быки каждый сезон подписывали парочку на усиление. Короче росклубы в отношении друг друга поступали эгоистично, они мешали друг другу а не помогали. И зря. Успех достигается не когда ты гадишь себе и другим, а когда ты поступаешь на пользу и себе и соседу.
Плюсую. Сам в шоке
Ответзаблокированному пользователю
Я несколько разочарован последним днем по трансферами росклубов. 1. У Рубина 35 рож на лавке. Куда, зачем?! Это плохо и для Рубина это плохо для других росклубов, которые могли получить ненужных казанцам игроков 2. Ростов получил за Новосельцева и Баштуша 16,5 лямов, + призовые от ЛЧ 15-20. Денег море. И что? Ничего. Добрали состав до 22 чел, потеряв Новосельцева. Под ЛЧ усилений точно небыло. Впрочем если Бердыева подпишут, можно будет все простить. 3. Зенит потерял нужного Гарая, но оставил ненужного Витцеля. А что мешало отдать Могилевца в аренду в Ростов? Ростову он нужен, и Зениту нужен игрок который будет обкатываться не в ФНД а ЛЧ и РПЛ. 4. Краснодар не нашел замены в креативной области на подмену травмированным. Да и вообще быки каждый сезон подписывали парочку на усиление. Короче росклубы в отношении друг друга поступали эгоистично, они мешали друг другу а не помогали. И зря. Успех достигается не когда ты гадишь себе и другим, а когда ты поступаешь на пользу и себе и соседу.
Боже, какой бред. Плюсуют такие же клованы
Давно ли Итурбе нападающий английского «Борнмута»?! Он там в аренде сидел на лавке, а принадлежит Роме. Армян пьян, как и автор новости
Давно ли Итурбе нападающий английского «Борнмута»?! Он там в аренде сидел на лавке, а принадлежит Роме. Армян пьян, как и автор новости
Он ещё и гражданство сменил до кучи. Так что и не аргентинец)
Два придурка шнобель и ткаченко это источник, вызывающий доверие ?
Ответзаблокированному пользователю
Два придурка шнобель и ткаченко это источник, вызывающий доверие ?
синий придурок, живущий на сайте, конечно даааа, авторитеееет, не возразишь. нобели ткаченки не чета такому эксперту
Ответзаблокированному пользователю
Два придурка шнобель и ткаченко это источник, вызывающий доверие ?
Ну Ткаченко придурок конечно, а вот у Нобеля частенько верная информация.
Ну раз за дело брался Ткаченко, то ничего удивительного. Он и Бен-Арфа в Краснодар "почти пристроил", и в Спартаке у него некомпетентные люди работают, которые отказались от Диарра, за которого в сумме двадцатку выкладывать пришлось бы в пользу более иолодого и креативного Фернандо, и Ювентус виноват, что за два часа до закрытия ТО отказался больше за Витселя платить...

Кого он тут разводит не пойму, обитателей младшей группы детсада? Так они вроде бы покамест читать и писать не умеют, чтобы его бредни на спортсе изучать
Зачем тут печатать слова балабола шнобеля ?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем тут печатать слова балабола шнобеля ?
Потому что он всё и про всех знает, как бабушка подъездная. Честно говоря, в моменты близости с супругой я, нет-нет, да оглядываюсь назад в опасении увидеть у нашей кровати Нобеля со свечкой в руках...
Ответзаблокированному пользователю
Потому что он всё и про всех знает, как бабушка подъездная. Честно говоря, в моменты близости с супругой я, нет-нет, да оглядываюсь назад в опасении увидеть у нашей кровати Нобеля со свечкой в руках...
Как можно иметь супругу в 14 лет?
Итурбе же принял решение выступать за Парагвай, нет?
в краснодар бы пошли но не хотят в мутколигу
Краснодар не договорился, наверное потому, что никакого разговора и небыло.
Итурбе игрок Ромы а не Борнмута
Ну все, теперь Краснодар будет сусо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости