1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Приставы арестовали 37,7 млн рублей на банковском счету «Ростова»

0

Приставы арестовали 37,7 млн рублей на банковском счету «Ростова»

Судебные приставы арестовали 37,7 миллиона рублей на банковском счету «Ростова».

Согласно судебным документам, деньги клуба были арестованы 4 августа в рамках сводного исполнительного производства по взысканию задолженности в пользу Фонда социального страхования РФ, Федеральной налоговой службы, Федерального казначейства, ООО «Земельный коммерческий банк» и ООО «Мега-Реклама». Эти организации привлечены судом к делу в качестве третьих лиц.

На прошлой неделе арбитражный суд Ростовской области принял к производству исковое заявление «Ростова» с требованием признать незаконным это постановление судебного пристава. Вместе с иском «Ростов» заявил ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде снятия ареста с указанных денежных средств. Однако 25 августа суд в удовлетворении ходатайства отказал.

В ходатайстве клуба отмечалось, что наложение ареста на указанные денежные средства «делает невозможным осуществление текущей хозяйственной деятельности».

Решение приставов будет осуществляться в течение ближайшего месяца.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Коммерсант»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сначала ростовские валили все на Толстых потом на Гинера интересно кто сейчас виноват у них
Ответзаблокированному пользователю
сначала ростовские валили все на Толстых потом на Гинера интересно кто сейчас виноват у них
Потому что ты москвич а не петербуржец
Ответзаблокированному пользователю
сначала ростовские валили все на Толстых потом на Гинера интересно кто сейчас виноват у них
Саввиди. Он денег зажал на зарплату Феде Кудряшову.
Невидимая рука Толстых
Как вообще там вели дела? По моему там пора прокурорам заниматься что и куда уходило. Шикунов купил квартиру на Ибице через кучу подставных фирм по трансферным сделкам, а клуб в полноц ж..... и так будет вснгда если клуб на госбюджете, а спонсорские дегьги Саввиди на распил ушли???
Как вообще там вели дела? По моему там пора прокурорам заниматься что и куда уходило. Шикунов купил квартиру на Ибице через кучу подставных фирм по трансферным сделкам, а клуб в полноц ж..... и так будет вснгда если клуб на госбюджете, а спонсорские дегьги Саввиди на распил ушли???
Ключевое слово-если клуб на госбюджете.а Газпроом это не госбюджет?Нет,но Зенит прибыль ему не приносит.Что бы с таким клубом сделали в НБА или НХЛ?Идите вон!
Клятая Москва. Все не дает жить в долг и брать новые кредиты на погашение старых кредитов
Но во всем виноват Толстых, УЕФА с финансовым фэйр-плей, еще, наверно, Америка!

А на самом деле, как Ростов, дела ведут многие футбольные клубы в России. Ну некоторые точно, и я сомневаюсь, что это единичные примеры. Просто кого-то лучше покрывают. Ну или кто-то более умело работает с "кипрскими" оффшорами.
Но во всем виноват Толстых, УЕФА с финансовым фэйр-плей, еще, наверно, Америка! А на самом деле, как Ростов, дела ведут многие футбольные клубы в России. Ну некоторые точно, и я сомневаюсь, что это единичные примеры. Просто кого-то лучше покрывают. Ну или кто-то более умело работает с "кипрскими" оффшорами.
Видали мы как Спартак с Кипрским офшором отработал)))))) Туркменская мафия рулит, жаль до Спартака не добрались)))))
Скоты, ну как так можно сливать то?! Пропихивают свои мажорные околоклубы, которые в Европе десятилетия топчатся на месте и дрыщут в штаны. Потом удивляются - "А чо у нас пхутболь такой гавнявый". Боятся конкуренции упыри ссыкливые.
ОтветЛурц
Скоты, ну как так можно сливать то?! Пропихивают свои мажорные околоклубы, которые в Европе десятилетия топчатся на месте и дрыщут в штаны. Потом удивляются - "А чо у нас пхутболь такой гавнявый". Боятся конкуренции упыри ссыкливые.
лол

и это говорит человек с эмблемой мажорного околоклуба, обдриставшегося в Европе, на аватарке
ОтветЛурц
Скоты, ну как так можно сливать то?! Пропихивают свои мажорные околоклубы, которые в Европе десятилетия топчатся на месте и дрыщут в штаны. Потом удивляются - "А чо у нас пхутболь такой гавнявый". Боятся конкуренции упыри ссыкливые.
А ростов прям суперклуб!!!Это УГ вышло в Лч благодаря стечению обстоятельств, и только.Через пару лет в ФНЛ будет играть!
А куда делись более 500 млн. рублей "спонсорской помощи" от Саввиди, а куда уже освоили 6.5 млн. Евро за Баштуша... Вот где астрономам надо "черную дыру" изучать(...
шикунов и ко умудрлись кинуть и область, и саввиди, и футболеров, и естественно бердыева! толстых на него нет! а потом еще кто то удивляется....
Ответзаблокированному пользователю
шикунов и ко умудрлись кинуть и область, и саввиди, и футболеров, и естественно бердыева! толстых на него нет! а потом еще кто то удивляется....
Так Бердыев же хотел видеть его в Спартаке и Локомотиве
Да заколебали уже, дайте команде в ЛЧ нормально сыграть.
в Ростове приставы, у Гинера арбитраж...

вот и думай... кому это выгодно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем