33

«Малага» сегодня объявит об аренде Бойко

«Малага» сегодня объявит о подписании голкипера «Бешикташа» Дениса Бойко, сообщает La Opinion de Malaga.

Украинец вчера прошел медосмотр в Киеве для испанского клуба.

Арендное соглашение рассчитано на один сезон. В контракте предусмотрена опция выкупа за 3,5 млн евро.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: La Opinion de Malaga
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А как же обмен на Граната из Спартака? Бешикташ совершает огромную ошибку)
Завидую белой завистью украинцам. Сколько украинских футболистов играет в ТОП-5 европейских чемпионатов!!! Удачи Бойко в одном из лучших чемпионатов мира!!!
Ответ заблокированному пользователю
Завидую белой завистью украинцам. Сколько украинских футболистов играет в ТОП-5 европейских чемпионатов!!! Удачи Бойко в одном из лучших чемпионатов мира!!!
Не переживай, если РПЛ рухнет - начнут исчезать клубы, а из оставшихся не хватит даже на 16, игрокам перестанут платить зарплату год, из чемпа уедет 80% легионеров, инфраструктура будет расползаться, а посещаемость упадет в 3 раза, тогда сбудется твоя мечта, и наши паспортисты наконец то уедут в Европу. Скрести пальчики, может все так и будется и наступит счастье и на нашей улице
Ответ заблокированному пользователю
Завидую белой завистью украинцам. Сколько украинских футболистов играет в ТОП-5 европейских чемпионатов!!! Удачи Бойко в одном из лучших чемпионатов мира!!!
Ты имел ввиду "сколько украинских футболистов полирует лавку в ТОП-5 европейских чемпионатов"!!!
Что там с Эрдоганом ??? Уже не спонсор игила???)))))

Вам кого скажут любить , того и любите

Скажут любить Яроша , будете визжать и облизывать
Ответ заблокированному пользователю
Что там с Эрдоганом ??? Уже не спонсор игила???))))) Вам кого скажут любить , того и любите Скажут любить Яроша , будете визжать и облизывать
И это все что ты можешь? Я написал что Украина идет по пути исчезновения а ты мне про Эрдогана втираешь. А откуда ты вообще можешь судить о таких вещах? Кто тебе сказал что он другом стал? Кто сказал что ему в России доверяют? И кто сказал что турки и Турция была обьявленна врагом?

Вот что я писал

15 декабря 2015 08:47|К новости Вице-президент «Фенербахче»: «Надеемся, что матчи с «Локомотивом» помогут установить мир между Турцией и Россией»

уткинавсегда

....

1. Сбитие нашего самолета это провокация турецкий властей, которые активно продвигают идею пантюркизма (возрождения Османской империи, в цивилизационном по крайней мере смысле)

2. Россия не могла закрыть глаза на это. Санкции, требование извинений, компенсация. попытки нанести ущерб турецкой экономике это стандртное и нормальное действие государства которой бросили вызов. Поэтому не надо удивляться что на роТВ рассказывают что в Турции неспокойно (так кстати и правда не спокойно, иначе польские же клубы не отказывались проводить там сборы), что турецкие продукты не соответствуют стандартам. а турецким строителям не рады. К этому надо относится с понимание

3. Ни России ни Турции этот конфликт не нужен, поэтому думаю через 4-5 месяца когда вновь начнется туристический сезон отношения будут налажены

4. Политика политикой, а простые русские и турки не должны конфликтовать изза игр политиканов. Сбитый самолет это проблема Эрдогана. А большинству простых турков нужны нормальные отношения с Россией (не говорю о фанатиках, которые есть везде)

"

Как видишь все сбылось. На основе чего я сделал этот вывод? На основе того что я слышал, я же свое мнени формирую на основе услышанного и увиденного в росСМИ. Так что когда в следующий раз будешь поясничать на тему "русским обьявили что турки то враги то друзья", подумай что такое пишут те кто понятия не имеют что именно вещают в росСМИ.

А насчет Яроша, сдается мне 90% россиян даже не знают кто это.

А вообще все у вас по Фрейду, что у вас болит, о том вы и пишите. Да!? От "слава КПСС" "до слава Бандере" за сколько вы прошли?! лет за 25?

Так что вперед и с песней в светлое бандеровское будущее
Ответ заблокированному пользователю
И это все что ты можешь? Я написал что Украина идет по пути исчезновения а ты мне про Эрдогана втираешь. А откуда ты вообще можешь судить о таких вещах? Кто тебе сказал что он другом стал? Кто сказал что ему в России доверяют? И кто сказал что турки и Турция была обьявленна врагом? Вот что я писал 15 декабря 2015 08:47|К новости Вице-президент «Фенербахче»: «Надеемся, что матчи с «Локомотивом» помогут установить мир между Турцией и Россией» уткинавсегда .... 1. Сбитие нашего самолета это провокация турецкий властей, которые активно продвигают идею пантюркизма (возрождения Османской империи, в цивилизационном по крайней мере смысле) 2. Россия не могла закрыть глаза на это. Санкции, требование извинений, компенсация. попытки нанести ущерб турецкой экономике это стандртное и нормальное действие государства которой бросили вызов. Поэтому не надо удивляться что на роТВ рассказывают что в Турции неспокойно (так кстати и правда не спокойно, иначе польские же клубы не отказывались проводить там сборы), что турецкие продукты не соответствуют стандартам. а турецким строителям не рады. К этому надо относится с понимание 3. Ни России ни Турции этот конфликт не нужен, поэтому думаю через 4-5 месяца когда вновь начнется туристический сезон отношения будут налажены 4. Политика политикой, а простые русские и турки не должны конфликтовать изза игр политиканов. Сбитый самолет это проблема Эрдогана. А большинству простых турков нужны нормальные отношения с Россией (не говорю о фанатиках, которые есть везде) " Как видишь все сбылось. На основе чего я сделал этот вывод? На основе того что я слышал, я же свое мнени формирую на основе услышанного и увиденного в росСМИ. Так что когда в следующий раз будешь поясничать на тему "русским обьявили что турки то враги то друзья", подумай что такое пишут те кто понятия не имеют что именно вещают в росСМИ. А насчет Яроша, сдается мне 90% россиян даже не знают кто это. А вообще все у вас по Фрейду, что у вас болит, о том вы и пишите. Да!? От "слава КПСС" "до слава Бандере" за сколько вы прошли?! лет за 25? Так что вперед и с песней в светлое бандеровское будущее
Ниже все расписал тебе

Ты живёшь в иллюзорном мире, который тебе рисует ваше тв

Если бы не оккупация Крыма и Донбасса , то было все тихо и спокойно

Но, у тебя есть своя матрица и ты не в состоянии выйти за её пределы

Я тебе сочувствую
опять девчёнка утка всю ветку загадила))и ненадоедает же ей политику обсуждать на спорте.мужика ей надо..
Нарасхват , это когда гарай и витцель нужны западным клубам

А кокорин или шатов при примерно одинаковых зарплатах с гараем и витцелем нафиг никому не нужны в топ лигах

Так сказать , корешки не вершки ))))
Ответ заблокированному пользователю
Нарасхват , это когда гарай и витцель нужны западным клубам А кокорин или шатов при примерно одинаковых зарплатах с гараем и витцелем нафиг никому не нужны в топ лигах Так сказать , корешки не вершки ))))
А при чем тут Шатов и Кокорин и их равные лички с Витцелем и Халком?! Але?!

Шатов и Кокорин уйдут из РПЛ, только когда РПЛ развалится как УПЛ, когда Шатову и Кокорину как Бойко, Коноплянке не будут платить зепе год, когда из РПЛ уедут все легионеры, когда будут исчезать целые клубы а на их месте не будет никого, когда посещаемость будет по 2-3 тысячи. Пока всего этого не случится, Кокорин и Шатов, как и Бойко с Коноплянкой будут сидеть дом ,получая свою шикарную личку
Кравец (Гранада), Коноплянка (Шальке), Бойко (Малага), Зинченко (ПСВ), Малиновский (Генк, в Бельгии вообще несколько украинцев играют), Пластун (Лудогорец), Зозуля (Бетис), Олейник, Березовский и Федецкий (Дармштадт), Зотько (Валенсия).

Есть нечто похожее на Россию 90-х, когда страна с трудом переходила на новый режим, внутреннее первенство в упадке, футболисты переходили с удовольствием в заграничные клубы начиная от "Валенсии"и "МЮ", заканчивая "Фоджой".
круто надеюсь за играет как в днепре
Хочу написать что то, но не знаю что...
Эх...не тот это Бойко..я думал он из "Неоспоримый"
удачи Дэн!Каменм уже нетот-сядет на лавку опосля первой же хорошей игры Дениса
Главные новости
Последние новости