1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бастиан Швайнштайгер: «Я бы мог помочь «МЮ», если бы мне дали шанс»

0

Бастиан Швайнштайгер: «Я бы мог помочь «МЮ», если бы мне дали шанс»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер заявил, что хотел бы продолжать играть за «красных дьяволов».

«Абсолютная мечта — это продолжать играть за «Манчестер Юнайтед» и помочь им. У меня состоялся хороший разговор с Моуринью и у меня нет никаких проблем с ним, мы должны посмотреть, как все пойдет, я до сих пор верю с свои силы. Я бы мог помочь «МЮ», если бы мне дали шанс.

У меня бывали и раньше трудные времена, футбольный бизнес включает в себя такие спады. Трансферное окно закрыто в МЛС, так что ничего не произойдет в этом сезоне», — сказал Швайнштайгер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же грустно становится за него. Как же я радовался когда мой самый любимый игрок перешёл в мой самый любимый клуб :(
Швайни приятно удивляет. Ему явно в МЮ нравится при всех проблемах с моуром. Настоящий борец,решил остаться и бороться за место в основе. Надеюсь не только на словах

___________________

А те кто пишет что он с такой огромной зп как у него уходить не хочет,задумайтесь. Сколько денег он заработал за время игры в Баварии. Деньги явно не являются стимулом оставаться в команде для такого проффесионала как Швайни
Хорошо сказано, от души
Может и пригодится) Форму наберет, а там время покажет
А на мой взгляд Басти очень сдал, и не зря его Маур убрал. Хотя всякое по ходу сезона может быть, если в МЛС он уйти не сможет, то...
Хотя упорство Тигра поражает!
Твой шанс, это резервная команда, Бастиан. Дальше Моур взглянет и оцценит ситуацию. С одной стороны, мне его жалко, но с другой, на его позиции уже 6 игроков, где ему дадут шанс, черт его знает. Поживем увидем.
Вполне вероятно, шанс будет. Убеждён, что в серьёзных матчах Фел жидко обделается.
Уходи от этого чудака на букву "м"оуриньё
Венгера доили Уилшер и Сонг че смеяться
Шанс есть всегда. Надо доказать свою состоятельность. Надо умирать на поле, как ты сделал это во время финала ЧМ-14. И всё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости