1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» хочет арендовать Бельханда у киевского «Динамо»

0

«Краснодар» хочет арендовать Бельханда у киевского «Динамо»

«Краснодар» хочет арендовать полузащитника киевского «Динамо» Юнеса Бельханда, сообщает Sport Arena.

Руководство российского клуба уже обратилось в «Динамо» с предложением арендовать полузащитника с правом выкупа. У полузащитника еще два года по контракту с украинским клубом.

Бельханда вторую половину сезона-2015/2016 провел в аренде в «Шальке», но немецкий клуб отказался выкупать его у киевлян.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sport Arena

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, сначала поиграл в аренде за Шальке, сейчас будет шанс поиграть в аренде против Шальке
Вообще конечно куче клубов лидеров РПЛ нужно усиление. Ростову нужно. ЦСКА нужно. Зениту нужно. Краснодару нужно. Локо нужно. И вот 2 дня до закрытия и ничего, только слухи и сплетни

У Рубина бы чтоли пошукали, у них там 40 игроков на базе трется , девать некуда
Не следил за Бельханда, но мое мнение, что зря из Монпелье переехал в Динамо К. Все-таки переход из Лиги 1 в УПЛ сложно назвать повышением. Краснодару вполне может и подойти как раз таки
Вот Новосельцева бы в Краснодар, хотя он и Ростову жизненно необходим. Нужен второй Иван, а Зенит пусть даже не мечтает, покупайте своих любимчиков из Европы.
ОтветМияги
Вот Новосельцева бы в Краснодар, хотя он и Ростову жизненно необходим. Нужен второй Иван, а Зенит пусть даже не мечтает, покупайте своих любимчиков из Европы.
Зачем колхозник в приличном клубе? Там ведь Наваса не будет ни при каком раскладе.
Сбежит из позорного киевского политпроекта.

Краснодар - один из лучших клубов России, на две головы сильнее Динамо, а РФПЛ на порядок сильнее и конкурентнее упл
ОтветDimario
Сбежит из позорного киевского политпроекта. Краснодар - один из лучших клубов России, на две головы сильнее Динамо, а РФПЛ на порядок сильнее и конкурентнее упл
Динамо играет в ЛЧ регулярно , был в прошлом году в 1/8.

Краснодар пока только в ЛЕ , да и там в 1/8.

Не хочу ничего плохого про Краснодар говорить, я болею за "Спартак", но эта команда мне импонирует. Но ты палку перегнул
ОтветDimario
Сбежит из позорного киевского политпроекта. Краснодар - один из лучших клубов России, на две головы сильнее Динамо, а РФПЛ на порядок сильнее и конкурентнее упл
Ну на две головы сильнее, это ты загнул...
Защитника надо искать. Уровнем не хуже Сигурдссона. А в атаке у Краснодара всё в порядке, как и всегда.
У Юнеса есть всё, чтобы стать основным плеймейкером, через которого можна строить игру команды. Но есть одна деталь - он должен быть ОСНОВНЫМ. А не выходящим на замену.
За пару ящиков банан можно
Могут и отпустить, Беланда сейчас Динамо не особо и нужен... Впрочем что-то мне подсказывает, что у киевлян начинается очередная чёрная полоса в истории...
ОтветKatrich Artyom
Могут и отпустить, Беланда сейчас Динамо не особо и нужен... Впрочем что-то мне подсказывает, что у киевлян начинается очередная чёрная полоса в истории...
Ты глубоко ошибаешься! А бельханда дно! Забирайте
Ответзаблокированному пользователю
Ты глубоко ошибаешься! А бельханда дно! Забирайте
Ну да, судя по последним играм Динамо со Сталью, Волынью и Ворсклой я очень глубоко ошибаюсь. Впрочем игры с Зарёй, Наполи и Шахтёром дадут ответы на многие вопросы. И куда забирать, я болельщик Динамо с 96 года...
Было бы неплохо конечно,но цз нужнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости