79

«Спартак» ведет переговоры о трансфере Селихова

Как сообщают «Известия», в переговоры с «Амкаром» по вопросу трансфера вратаря пермяков Селихова, вступил московский «Спартак», который хочет усилить вратарскую линию.

— Наибольший интерес к Александру проявляет именно московский «Спартак», а не «Зенит», — рассказал «Известиям» знакомый с ситуацией источник. — Вице-чемпионам Селихов также интересен, но более активны и настойчивы москвичи. Однако сейчас есть уверенность в том, что голкипер как минимум до зимнего трансферного окна не покинет «Амкар». Красно-белых не устроила цена за вратаря. Пермяки хотят получить за свое молодое дарование 300 млн рублей (примерно €4 млн), «Спартак» же пытается сбить цену. Скорее всего, клубы вернутся к диалогу зимой.

Недавно сам Селихов признался «Известиям», что не обращает внимания на трансферные слухи вокруг своей персоны и полностью сосредоточен на выступлении за пермский клуб.

Интересно, что в свое время Селихов успел побывать в детских школах и «Спартака», и «Зенита». Однако красно-белые не увидели в юном вратаре перспективы, а из академии сине-бело-голубых футболист вылетел из-за дисциплинарных проступков. С 2011 года он начал выступать в зоне «Центр» второго дивизиона за команду своего родного города «Орёл». В 2013-м Селихов впервые оказался в «Амкаре» — пермяки взяли его в аренду, по окончании которой он вернулся в «Орел». Потом на протяжении полугода голкипер ждал, когда истечет срок его контракта, после чего, став свободным агентом, перешел в «Амкар».

Опубликовал: SultanSuleyman
Источник: izvestia.ru
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каким нафиг вице-чемпионам он интересен?! СБГ даже близко не вице))
Ответ NbamenWade3
Каким нафиг вице-чемпионам он интересен?! СБГ даже близко не вице))
Каждый знает, что истинный чемпион прошлого сезона - Ростов, а вице-чемпион - Зенит.
Ответ NbamenWade3
Каким нафиг вице-чемпионам он интересен?! СБГ даже близко не вице))
Ростов чемпион, Зенит сразу за ним, вроде все нормально
Лучше верните Митрюшкина!!!
он лучше и намного Песьякова,который запомнился своими шедеврами-косяками.У Селехова таких пенок и не припомню.Считаю ,что уже сейчас он входит в 5 лучших вратарей РПФЛ
Селихов будет очень качественным трансфером, при всем уважении к Реброву, но его лучшие годы позади.
Ответ <CRISTIANO>
Селихов будет очень качественным трансфером, при всем уважении к Реброву, но его лучшие годы позади.
У реброва были лучшие годы??
Ответ Mikhail Krasnov
У реброва были лучшие годы??
😂😂😂
Вице чемпион Ростов. А Зенит экс-чемипон
Да не ломайте вы карьеру парню (это не только Спартак касается, был еще вброс про Зенит). Пусть окрепнет и реально перерастет Амкар, тогда и может переходить. В топ-клубах другое давление на игроков, не дай бог пропустит парочку "его" голов, так заклюют свои же фаны типа "зачем брали? пусть в свой Амкар обратно валит" и т.д.
Бойко, Селихов... Зачем столько вратарей, если Ребров стал играть увереннее и Песьяков есть?
Митрюшкина вернули бы лучше,ёпт ...
Я в ох...цифры пипец. В каком мире мы живём вратарь клуба обычного в России стоит 300лям. Остановите землю я сойду
Я в ох...цифры пипец. В каком мире мы живём вратарь клуба обычного в России стоит 300лям. Остановите землю я сойду
В таком, в котором возможна покупка игрока за 100 миллионов евро.

А игрок сыгравший в команде всего 14 матчей (ни одного полного) и набравший 5 очков по системе Г+П сидит на з/п 1.5 миллиона евро и считает, что это нормально
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем