1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Кришито: «Это нормально, что после 5 лет в России появились мысли о возвращении в Италию»

0

Агент Кришито: «Это нормально, что после 5 лет в России появились мысли о возвращении в Италию»

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито Андреа Д’Амико заявил, что его клиент может вернуться в Италию.

«Кришито выступает за отличный клуб. Но это нормально, что после 5 лет в России появились мысли о возвращении в Италию.

«Интер»? Не стоит говорить что-то раньше времени. Мы ведем переговоры со многими клубами. Посмотрим, примет ли «Зенит» чье-то предложение», – сказал агент.

Подробную статистику выступлений Кришито вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sport Mediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько его помню, каждое ТО хочет вернутся.
Не хотелось бы,Миммо самим пригодится.
Ну вот плохие это мысли.Гони их,Доменико
Никто и не спорит .Это как срок отсидеть
Сомневаюсь, что его отпустят сейчас. Кто тогда вообще играть-то будет у сбг?
Доменико круто с Амкаром сыграл.Может конечно пытался себя проявить перед будущими работодателями,но надеюсь останется.А то и так сейчас уход Гарая практически решённое дело.Про Витселя что-то опять появляется.Ломбертс уже на чемоданах сидит .Теперь и Мимо...Глубины состава вообще не останется если все уйдут.
ОтветНико 9
Доменико круто с Амкаром сыграл.Может конечно пытался себя проявить перед будущими работодателями,но надеюсь останется.А то и так сейчас уход Гарая практически решённое дело.Про Витселя что-то опять появляется.Ломбертс уже на чемоданах сидит .Теперь и Мимо...Глубины состава вообще не останется если все уйдут.
это не просто глубины состава а сразаются одни из ключевых игроков, особенно говоря о Гарае и Кришито
Если уйдут и Гарай, и Кришито - будет катастрофа
Если уйдут и Гарай, и Кришито - будет катастрофа
Ты сам-то хоть на 5% в такую возможность веришь? За 52 часа до закрытия ТО
Ответзаблокированному пользователю
Ты сам-то хоть на 5% в такую возможность веришь? За 52 часа до закрытия ТО
На 5%, наверное, верю.
Да он все 5 лет ноет, что хочет вернуться, задолбал уже.
Ответantonitto
Да он все 5 лет ноет, что хочет вернуться, задолбал уже.
Тебя-то он что задолбал?

Какая тебе разница?
Научился играть и собирается поднять итальянский футбол. Зачёт
Ладно против всяких Оренбургов, Дандолков и прочих Амкаров играть - там защита не особо нужна

Но в важных матчах кто будет играть в обороне? Гарсию ставить будут или еще какие извращения придумают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости