1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Галлиани: «Для «Милана» рынок закрыт, Романьоли, Де Шильо и Доннарумма не продаются»

0

Адриано Галлиани: «Для «Милана» рынок закрыт, Романьоли, Де Шильо и Доннарумма не продаются»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб не планирует заключать новые сделки по покупке и продаже игроков в это трансферное окно.

«Для нас рынок закрыт, если никто не уходит, то никто и не приходит. Мы подписали Пашалича, и теперь команда, с которой мы начнем сезон, сформирована.

Есть, правда, переизбыток игроков в середине поля, я знаю, что у Хосе Маури есть предложения, но это решение за ним. В понедельник мы встречаемся с его агентом.

Что касается Романьоли, то мы уже заявили, что он не продается. Спасибо «Челси» за очень важное предложение, но мы не продаем своих звездочек. Де Шильо и Доннарумма тоже в этом списке

По Бакке – в какой-то момент мы согласились с тем, что он остается, что это хорошая идея. Были некоторые варианты его перехода, но все хорошо, что хорошо кончается», – сказал Галлиани.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что не лето так шлак накупят и сидят.
Что не лето так шлак накупят и сидят.
И потом этот шлак не знают куда деть.
Цирк.уже бесит этот фантомас
Галлиани ещё не уволили? Если нет, то китайцев можно отнести к народам с щедрой душой.
За 2 тура 7 пропущенных, нет уж, звёздочку оставьте себе, спасибо
ОтветNurzhanKZ
За 2 тура 7 пропущенных, нет уж, звёздочку оставьте себе, спасибо
6 пропущено же)
6 пропущено же)
7 или 6, не велика разница ;)
но мы не продаем своих звездочек.

Про Ибрагимовича, Тиагу Силва и Кака уже забыл что ли?
Если Милан так и останется в яме, то боюсь Донарума отправитсся через пару лет в Юве продолжать дело своего великого тёзки.
Lol

Помню времена, ещё года три назад, когда галлиани считался тут иконой и считалось хорошим тоном лизнуть ему в комментарии к любой новости и набрать на этом кучу плюсов. Другари, Че изменилось?
Это было последнее бездарное трансферное окно "Милана"...Прощай,Адриано!!!
Конечно Романьоли не продается, таких регбистов еще поискать надо!
Галл так и не подписал игроков которых просил Монтелла,также он купил игроков не спрашивая мнения Монтеллы. Вот к примеру Монтелла прямо сказал что ему не нужен Пашалич,так Галл его все равно купил и еще при это хочет продать Маури который ровесник Пашалича и намного ярче него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости