1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Зенит» показывает 45 процентов от того, что хочет Луческу»

0

Анатолий Тимощук: «Зенит» показывает 45 процентов от того, что хочет Луческу»

Хавбек «Кайрата» Анатолий Тимощук посетил матч, в котором «Зенит» победил «Амкар» (3:0), и передал впечатления от увиденного.

– Как известно, выступления за сборную я приостановил. Сейчас выходные – посмотрел календарь «Зенита», решил приехать. Очень интересно было посмотреть вживую на игру команды, тем более в матче с неплохим соперником.

– Как впечатления?

– В начале была некоторая нервозность, потом все пошло лучше, забили красивые мячи и создавали еще моменты. Пермяки что-то пытались сделать, но свой план на игру они вряд ли выполнили. В итоге заслуженная победа «Зенита».

– Знали, что до этого «Амкар» не пропустил ни одного мяча?

– Да, выходит, я на фарт приехал – наши ведь первыми Селихову забили, а сами на ноль сыграли. Получил от футбола большое удовольствие.

– Вы прекрасно знаете, что такое футбол Луческу. В игре «Зенита» он уже проглядывается?

– Если говорить о владении мячом, можно говорить, что команда хорошо выполняет установку тренера. Что касается скоростного объема и быстроты, то есть определенные проблемы. Плюс, как я слышал, «Зенит» работает под нагрузкой, и к этому тоже надо привыкнуть, тем более нет Халка, а Данни травмирован. Это весомые потери для команды. Но в этом тренере уверен на все сто процентов. Думаю, то что мы видим, – 45 процентов от того, что хочет Луческу, – сказал полузащитник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толе респект всегда!!!)))
Толя всегда желанный гость в Петербурге, наш капитан.
Везучий Толян, запрем тебя на Петровиче и такими темпами в ЛЧ попадем
Везучий Толян, запрем тебя на Петровиче и такими темпами в ЛЧ попадем
с Кайратом
по мне эта лучшая игра из всех в этом сезоне ...стало проглядываться мысль и скорость ...и голы ...Кокорин старается но пока ещё сырое дерево ...в первые получил удовольствие от игры команды.
Всегда рады видеть !!!
самый лучший капитан Зенита в РПФЛ
45%?А почему не 43%?
Ответa777555
45%?А почему не 43%?
Потому что у зенита есть аналитики из газпрома, которые определяют уровень готовности команды. Они отчитываются Орлову , Миллеру и Боярскому
Как посчитал, Толя?
Даже боюсь представить себе 100%.
Зенит пока что вообще ничего не показывает. Рано еще.
ОтветBaltica SPB
Зенит пока что вообще ничего не показывает. Рано еще.
Есть присказка - "Половину работы не показывают начальству и дуракам".
Есть присказка - "Половину работы не показывают начальству и дуракам".
Впервые слышу)

Почему половина? И почему показывают?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости