1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яспер Силлессен: «Хотел уйти из «Аякса» на мажорной ноте, чтобы сыграть против него в Лиге чемпионов»

0

Яспер Силлессен: «Хотел уйти из «Аякса» на мажорной ноте, чтобы сыграть против него в Лиге чемпионов»

Вратарь «Аякса» Яспер Силлессен после разгромного поражения от «Ростова» (1:4) в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов подтвердил, что провел свою последнюю игру за клуб.

«Сегодняшний матч – один из худших в моей карьере в «Аяксе». Мы действовали очень медленно, плохо начали игру, и мне неприятно покидать клуб на такой ноте.

На бумаге это был мой последний матч за «Аякс», но в футболе ни в чем нельзя быть уверенным, пока трансфер не подтвержден официально.

Сегодня я отправляюсь в Барселону на медосмотр. Хотел уйти из «Аякса» на мажорной ноте, чтобы сыграть против него в Лиге чемпионов.

Не знаю, буду ли я номером один в «Барселоне», решение за Луисом Энрике. Я должен убедить его, что достоин того, чтобы быть основным вратарем «Барсы», – сказал Силлессен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Oranje

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Силлессен в октябре 16: "Сегодняшний матч с Ростовом – один из худших в моей карьере в «Барселоне». Мы действовали очень медленно, плохо начали игру, и мне неприятно покидать клуб на такой ноте. И вообще я заканчиваю с футболом")))
Ответзаблокированному пользователю
Силлессен в октябре 16: "Сегодняшний матч с Ростовом – один из худших в моей карьере в «Барселоне». Мы действовали очень медленно, плохо начали игру, и мне неприятно покидать клуб на такой ноте. И вообще я заканчиваю с футболом")))
да, что там в октябре бери сразу в мае
Не знаю насчет таланта, но "чуйка" у Яспера есть. Не зря он не хотел лететь в Ростов)))
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю насчет таланта, но "чуйка" у Яспера есть. Не зря он не хотел лететь в Ростов)))
Ой выиграли у мертвого аякса а сколько радости и плюсов😃😃😃
ОтветVadim.Gagra
Ой выиграли у мертвого аякса а сколько радости и плюсов😃😃😃
Не завидуй барсук)
Не знаю...отпустить Браво и подписать Силлессена - это шаг назад, конечно. Все-то ждали Диего Алвеса на подмену.
Не знаю...отпустить Браво и подписать Силлессена - это шаг назад, конечно. Все-то ждали Диего Алвеса на подмену.
Так он же раньше за сборную очень хорошо играл. Но вот вчера мыслями точно уже был на Пиренеях.
Не знаю...отпустить Браво и подписать Силлессена - это шаг назад, конечно. Все-то ждали Диего Алвеса на подмену.
Вот именно. Отпустить Браво и взять Силессена...Разве что будет до потери пульса сидеть под Тер Штегеном.
Силлесен настолько крутой что проиграв разгромно и вылетев из ЛЧ будет играть в ЛЧ
Силлесен настолько крутой что проиграв разгромно и вылетев из ЛЧ будет играть в ЛЧ
Если только Штеген травму получит.
Силлесен настолько крутой что проиграв разгромно и вылетев из ЛЧ будет играть в ЛЧ
Не будет
Времена Пинто возвращаются, пацаны. Теперь в Кубке Испании у нас будет стоять третья штанга. Жаль что Диего Алвеса не подписали.
Ответзаблокированному пользователю
Времена Пинто возвращаются, пацаны. Теперь в Кубке Испании у нас будет стоять третья штанга. Жаль что Диего Алвеса не подписали.
Ну ладно уж, не драматизируй. Силессен неплохой вратарь, просто в клубе должен быть основной вратарь и вратарь-сменщик. Два года Барса позволяла себе роскошь иметь в составе основного вратаря, ставшего сменщиком и изначального сменщика, в 30+ выросшего в одного из лучших вратарей планеты. Но не все коту масленица. Вчерашний матч с Ростовом - не показатель, его вина частично есть разве что в последнем мяче. В защите Аякса вчера пара Уткин-Генич вряд ли сыграла бы хуже.
Ответзаблокированному пользователю
Времена Пинто возвращаются, пацаны. Теперь в Кубке Испании у нас будет стоять третья штанга. Жаль что Диего Алвеса не подписали.
Пинто был плохим вратарем? Вы вообще уже родились, когда он играл? Судя по всему, нет.
У Аякса не было шансов все равно. Если бы Зенит вышел от России вместо Ростова, то вчера Аякс разгромил бы Андерлехт))))
Основным вратарем? Где-то в Барселоне посмеялся один Тер Штеген
Хотел уйти из «Аякса» на мажорной ноте, чтобы сыграть против него в Лиге чемпионов.


Сыграешь против Ростова))
С полным мешком можно лететь в Барселону))
Откровенно слабый вратарь. Даже физданных нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости