1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карл-Хайнц Румменигге: «Четыре подряд чемпионства «Баварии» – знаковое достижение, но пять звучит еще лучше»

0

Карл-Хайнц Румменигге: «Четыре подряд чемпионства «Баварии» – знаковое достижение, но пять звучит еще лучше»

Гендиректор «Баварии» Карл-Хайнц Румменнигге рассказал о задачах мюнхенцев на сезон.

«Выиграть четыре чемпионата Германии подряд – это знаковое достижение. Но пять подряд звучит намного лучше. Чемпионский титул бундеслиги остается для нас самым важным.

Начинается новый сезон, у нас появились новые игроки, а также новый тренер Карло Анчелотти. Мы полностью уверены в команде. Те приобретения, что мы сделали – абсолютно высшего класса.

Хуммельс должен гарантировать, что наша защита будет еще более стабильной. Надеемся, он станет ее оплотом и головной болью для соперников. Саншеш на чемпионате Европы удивил весь мир», – сказал Румменигге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас опять соберутся нытики про скучный чемпионат, всем типо нужна борьба. Но что будет, если ваш любимый клуб будет всегда побеждать в Англии, к примеру, назовете и его скучным? В той же Испании только 3 команды могут что-то выйграть, в Германии 2 команды, в Италии 3 команды, вот во Франци да, без шансов
ОтветEvgeny Belsky
Сейчас опять соберутся нытики про скучный чемпионат, всем типо нужна борьба. Но что будет, если ваш любимый клуб будет всегда побеждать в Англии, к примеру, назовете и его скучным? В той же Испании только 3 команды могут что-то выйграть, в Германии 2 команды, в Италии 3 команды, вот во Франци да, без шансов
"выЙграть" - мда, это диагноз: 13 лет, школьник.
ОтветEvgeny Belsky
Сейчас опять соберутся нытики про скучный чемпионат, всем типо нужна борьба. Но что будет, если ваш любимый клуб будет всегда побеждать в Англии, к примеру, назовете и его скучным? В той же Испании только 3 команды могут что-то выйграть, в Германии 2 команды, в Италии 3 команды, вот во Франци да, без шансов
В Испании гегемония барсы, за последнии 8 сезонов она 6 становилась чемпом барса
Все клубы ( всех лиг) ослабляют друг друга причём здесь бавария
На фига нам опять салатница, неинтересно даже Бундеслигу смотреть, давайте уже Кубок ЛЧ наконец-то
Бавария не обязана, но должна брать пятое чемпионство подряд.
Кстати я так понимаю что вернулся наш любимый Кирилл Дементьев. .вчера матч боруссии м именно он комментировал
Очередной трофей Гегемона, но в этом сезоне просто не будет
Ржунемогу, ну если в Баварии позиция ЦЗ не была проблемной, то сфигали там по очереди играли, то Киммих (полузащитник), то Алаба (левый защитник), то Рафинья (правый защитник)))

Некоторые эксперты такие эксперты...
Не хочу принизить Чем. Германии, но нужно признать что превратился Чем. Швейцарии где год за годом побеждает Базель, А Боруссия Д это Янг Бойс собственно, а так конечно 5 звучит
Не хочу принизить Чем. Германии, но нужно признать что превратился Чем. Швейцарии где год за годом побеждает Базель, А Боруссия Д это Янг Бойс собственно, а так конечно 5 звучит
Без Баварии Бундеслига превратится в Эредевизе.
В наше время тяжело удержаться наверху долгое время и Бавария многое делает для этого, возможно, даже где-то не красивыми методами и пусть это не всем нравится, но это лучший клуб Германии на долгие годы вперед и на данный момент Бавария входит в топ 3 клубов мира.
Даа..ппц как интересно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости