Василий Уткин: «Люди, подписавшие петицию о роспуске сборной России — идиоты»
Комментатор Василий Уткин поделился мнением о петиции о роспуске сборной России по футболу.
Это очень точная, хотя и не полная, к сожалению, перепись идиотов в России. Абсолютно все люди, которые это сделали, идиоты. В наименьшей степени написавший, потому что не он думал, что это приобретёт такой размах. А все остальные – идиоты, потому что роспуск сборной – это несуществующее требование, которое абсолютно ни к чему не приведёт.
Во-первых, она распущена. Во-вторых, как вы себе представляете последствия роспуска сборной? Что дальше? Все эти люди поголовно идиоты, которые не думают о последствиях своих поступков.
Опубликовал: ERazer
Источник: www.sports.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
Вернее - требовать можно, но это бессмысленно.
По-моему, петиция, в частности, обратила внимание на то, что граждане не равнодушны к футболу и хотят, чтоб он развивался.
Я подписал, и я уж точно не идиот, и посрать, что один говорливый жиробас по этому поводу думает.