1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Люди, подписавшие петицию о роспуске сборной России — идиоты»

0

Василий Уткин: «Люди, подписавшие петицию о роспуске сборной России — идиоты»

Комментатор Василий Уткин поделился мнением о петиции о роспуске сборной России по футболу.

Это очень точная, хотя и не полная, к сожалению, перепись идиотов в России. Абсолютно все люди, которые это сделали, идиоты. В наименьшей степени написавший, потому что не он думал, что это приобретёт такой размах. А все остальные – идиоты, потому что роспуск сборной – это несуществующее требование, которое абсолютно ни к чему не приведёт.

Во-первых, она распущена. Во-вторых, как вы себе представляете последствия роспуска сборной? Что дальше? Все эти люди поголовно идиоты, которые не думают о последствиях своих поступков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ERazer
Источник: www.sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
к Василию можно по разному относиться, у меня вот к нему совсем неоднозначное отношение, однако его очень не хватает нашему ТВ, когда он трезвый и выспавшийся у него очень много умных мыслей слетает с языка. Ну а тут прав на все 100%. И праада люди - идиоты:)
к Василию можно по разному относиться, у меня вот к нему совсем неоднозначное отношение, однако его очень не хватает нашему ТВ, когда он трезвый и выспавшийся у него очень много умных мыслей слетает с языка. Ну а тут прав на все 100%. И праада люди - идиоты:)
Я, допустим, зашел и подписал ее ради прикола. Конечно, прочитав ее я понял, что это фуфлыжная петиция. Но это же не значит, что я идиот) Это был просто крик души...)
Ответyrok77
Я, допустим, зашел и подписал ее ради прикола. Конечно, прочитав ее я понял, что это фуфлыжная петиция. Но это же не значит, что я идиот) Это был просто крик души...)
Ну если ты решил стебануться, тогда другое дело:)
Он уже этим мнением месяц назад поделился и в добавок на главной висит его интервью. Зачем отдельные отрывки перепечатывать?
Он уже этим мнением месяц назад поделился и в добавок на главной висит его интервью. Зачем отдельные отрывки перепечатывать?
Нужно же поддерживать интерес пользователей к общению:))
Он уже этим мнением месяц назад поделился и в добавок на главной висит его интервью. Зачем отдельные отрывки перепечатывать?
Закрепить пройденное, так сказать.)))
Когда Василий обещает побриться наголо, он тоже не думал о последствиях?
Свин ещё больший идиот если так думает, люди подписали что бы выразить негативное отношение к тому что произошло, что бы последовала какая-нибудь реакция от РФС, что бы игроки не готовые за неё сражаться, больше не привлекались, а не из-за того что бы больше сборной по футболу не было
ОтветE.V.P.
Свин ещё больший идиот если так думает, люди подписали что бы выразить негативное отношение к тому что произошло, что бы последовала какая-нибудь реакция от РФС, что бы игроки не готовые за неё сражаться, больше не привлекались, а не из-за того что бы больше сборной по футболу не было
Нельзя требовать распустить распущенное.

Вернее - требовать можно, но это бессмысленно.
ОтветE.V.P.
Свин ещё больший идиот если так думает, люди подписали что бы выразить негативное отношение к тому что произошло, что бы последовала какая-нибудь реакция от РФС, что бы игроки не готовые за неё сражаться, больше не привлекались, а не из-за того что бы больше сборной по футболу не было
И что? Сработало? Посмотрим на состав на КК...Василий абсолютно прав!
Можно назвать идиотским поступком- подпись под петицией, но называть людей идиотами, это в стиле Уткина. Хамло.
Можно назвать идиотским поступком- подпись под петицией, но называть людей идиотами, это в стиле Уткина. Хамло.
А как назвать по другому идиотов? Или ты тоже подписал?
Ответзаблокированному пользователю
А как назвать по другому идиотов? Или ты тоже подписал?
То есть ты хочешь сказать, что неглупые люди никогда не совершают глупые поступки, не ошибаются?)
Всё слишком просто: подписал - идиот, не подписал - не идиот.

По-моему, петиция, в частности, обратила внимание на то, что граждане не равнодушны к футболу и хотят, чтоб он развивался.

Я подписал, и я уж точно не идиот, и посрать, что один говорливый жиробас по этому поводу думает.
ОтветPabloCSKA
Всё слишком просто: подписал - идиот, не подписал - не идиот. По-моему, петиция, в частности, обратила внимание на то, что граждане не равнодушны к футболу и хотят, чтоб он развивался. Я подписал, и я уж точно не идиот, и посрать, что один говорливый жиробас по этому поводу думает.
в нормальных странах, если люди чего-то хотят, они это демонстрируют, не сидя дома, подписывая бредовые петиции через интернет, как крепостные, а как-то по-другому, чтобы власть обратила внимание, бгг
ОтветVelirpa
в нормальных странах, если люди чего-то хотят, они это демонстрируют, не сидя дома, подписывая бредовые петиции через интернет, как крепостные, а как-то по-другому, чтобы власть обратила внимание, бгг
В каких нормальных странах? Египет? Сирия?
Трепло может сказать все,что угодно. Его слова - пусты, и он им не хозяин. Да, Вася?!
Полностью солидарен с Василием
Не полная перепись идиотов, это было смешно!
Поражаюсь тем людям которые считают .что у Уткина слетает много умных мыслей ,все умные мысли у него уже погостили и давно оставили это тело.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем