1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Видел плакат в Ростове – «Валера, верим». Приятно, но из клуба мне не звонили»

0

Валерий Карпин: «Видел плакат в Ростове – «Валера, верим». Приятно, но из клуба мне не звонили»

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию о возможном назначении в «Ростов».

– У вас имелись варианты трудоустройства в хорошие команды этим летом?

– Нет.

– А как же история с «Ростовом»?

– Это все то же самое, что вы называете инсайдом. Не знаю, откуда все берется.

– Видели плакат в Ростове – «Валера, верим!»

– Да, видел. Приятно. И?

– Но из тамошнего клуба никто не звонил?

– Нет.

– Несколько лет назад вы вместе с группой футболистов, не так давно завершивших карьеру и предлагавших серьезные реформы, баллотировались в исполком РФС. Не было мыслей поучаствовать в избирательной кампании и теперь?

– Нет. В исполкоме себя сейчас не вижу.

– Не верите в возможность что-либо изменить?

– Да, именно так. На данный момент нет смысла пытаться избраться в исполком.

– Что заставляет вас верить в российский футбол, в его прогресс?

– А с чего вы взяли, что я верю?

– Тогда так – какие основания не верить в прогресс российского футбола?

– В принципе бы не ставил так вопрос – верю или не верю. Необходимо избрать верное направление, работать в соответствии с ним, и тогда все получится! – сказал Карпин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"– Что заставляет вас верить в российский футбол, в его прогресс?

– А с чего вы взяли, что я верю?"

Тупой вопрос, клево Карпин ответил.
ОтветNur
"– Что заставляет вас верить в российский футбол, в его прогресс? – А с чего вы взяли, что я верю?" Тупой вопрос, клево Карпин ответил.
а также присутствует вопрос веры
В интервью присутствует ответ "И?"/"Ну и?" - всё, значит Валера в хорошей форме))
В интервью присутствует ответ "И?"/"Ну и?" - всё, значит Валера в хорошей форме))
Интересно, если он три раза так ответит в одном интервью, это можно считать за хет-трик?
Карпина пол страны любит, хотя он ничего не выиграл со своими клубами, это доказывает, что настоящим русским мужикам народ готов верить.
Ответ<CRISTIANO>
Карпина пол страны любит, хотя он ничего не выиграл со своими клубами, это доказывает, что настоящим русским мужикам народ готов верить.
Русским? Он не русский.
Ответ<CRISTIANO>
Карпина пол страны любит, хотя он ничего не выиграл со своими клубами, это доказывает, что настоящим русским мужикам народ готов верить.
он эстонец))
А мы все равно верим, Валера
Из тамошнего клуба....... Дипломированный журналист
Интервью Карпина нужно публиковать обязательно после выступлений Мутко. Это как очищение разума, в непросветных умозаключениях Мельдоньича.
Скоро такие плакаты будут даже на "Камп Ноу" и "Альянц-Арене". Это заразительно
Скоро такие плакаты будут даже на "Камп Ноу" и "Альянц-Арене". Это заразительно
Это не заразительно,ЭТО - поразительно?!
"Да, видел. Приятно. И?"

Валерин. Стиль. Ни с чем. Не перепутать)))
Валера иди на выборы президента!!! Вся страна ведь ВЕРИТ!!! ПОБЕДИШЬ!!!
Какой же он все крутой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем