1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк де Бур: «Уверен, улучшим как качество игры, так и физическое состояние «Интера»

0

Франк де Бур: «Уверен, улучшим как качество игры, так и физическое состояние «Интера»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур прокомментировал поражение от «Кьево» (0:2) в стартовом матче чемпионата Италии.

«Мы очень разочарованы результатом, нам еще предстоит проделать много работы. Уверен, улучшим как качество игры, так и физическое состояние команды. Через неделю постараемся сыграть лучше.

Я решил перейти на схему с тремя защитниками, потому что мы не в оптимальной форме и исходя из манеры игры «Кьево». Пропустили гол как раз из-за недостатка «физики». Было тяжело, но это футбол.

При мне команда провела лишь один контрольный матч, у меня было мало времени исправить ситуацию», – сказал де Бур.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Mediaset Premium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же испоганили Великие команды Интер и Милан. Надеюсь они вернутся в элиту
Как же испоганили Великие команды Интер и Милан. Надеюсь они вернутся в элиту
Милан-понятно, жаль команду. А Интер каким боком к Великим командам относится?
ОтветJuveForever
Милан-понятно, жаль команду. А Интер каким боком к Великим командам относится?
Прежде чем такое писать зайди и глянь трофеи клуба. Впрочем... Тебе не понять.
Да ФРАНК вы МОЩНО шагаете в ЛИГУ чемпионов аж просто СЕМИ мильными шагами--без обид но если вы будете проигрывать КАКИМ то КЬЕВО вы и в ЛИГУ Европы хй попадете)просто это СЕРИЯ А и тут нужно бороться и пахать а не извините пистеть языком и обещать манну небесную
ОтветXell
Да ФРАНК вы МОЩНО шагаете в ЛИГУ чемпионов аж просто СЕМИ мильными шагами--без обид но если вы будете проигрывать КАКИМ то КЬЕВО вы и в ЛИГУ Европы хй попадете)просто это СЕРИЯ А и тут нужно бороться и пахать а не извините пистеть языком и обещать манну небесную
Каким то Кьево- ну ты выжигаешь! А мне причудилось, что Кьево команда не плохая.
Я , конечно, не люблю кузенов, но от души желаю им поправить положение, так же как и Милану. Италии стабильно нужна крепкая большая тройка. Надо потихоньку возвращать утеряные позиции, т.к, при всем уважении к Роме и Наполи - это команды всплески.
Я , конечно, не люблю кузенов, но от души желаю им поправить положение, так же как и Милану. Италии стабильно нужна крепкая большая тройка. Надо потихоньку возвращать утеряные позиции, т.к, при всем уважении к Роме и Наполи - это команды всплески.
Полностью с тобой согласен, кузен. Всё это слишком затянулось.
Я надеюсь слова с делом не разойдутся. Надо полагать, что за неделю де Бур даже толком не понял кто и как играет, у кого функционал на уровне, у кого нет.

Замены им проведенные говорят о том, что команду он, вообще, не знает, либо (что хуже) совсем плох, как тренер.

Не знаю, что он там слепит, но следующие две-три игры "Интер" похоже будет хромать, а для тренера-новичка это плохо, и потеря очков тоже не уместна.

В общем удачи Франку!))

Forza Inter!!!
Де Буру предъявлять претензии глупо.
Даа вчера Интер знатно обжарили ))) Голландский физрук точно вернёт былую славу, выживание на дне таблицы ))))
К январю уже выкинут на мороз.
Иногда я думаю, что причина такой отвратительной игры все таки в игроках, а не тренерах...
Да. Видимо, плоды работы Манчини наблюдаем
Интер-печальное и унылое зрелище,надеюсь,что Де Буру дадут время,разгонят пассажиров,приобретут классных игроков и нерадзурри снова обретут силу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем