1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Пашинин: «Недовольны тем, что не смогли взять 3 очка в матче с «Крыльями»

0

Олег Пашинин: «Недовольны тем, что не смогли взять 3 очка в матче с «Крыльями»

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Олег Пашинин остался недоволен результатом матча 4-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:0).

«Мы недовольны тем, что не смогли взять 3 очка в этой игре, хотя именно такая задача стояла перед командой. Думаю, все ребята недовольны этим результатом.

Думаю, мы очень хотели забить, поэтому оставляли большие свободные зоны в обороне. У нас не было того баланса, о котором мы договаривались.

Я бы не сказал, что гости были чрезмерно активно. Скорее, «Локомотив» был не так активен. Нам не удавалось в первом тайме создавать перед соперником неразрешимых задач.

Во втором тайме мы увеличили давление на «Крылья», благодаря этому заработали пенальти и создали много моментов, но не смогли их использовать. В таких условиях сложно заработать 3 очка», – сказал тренер в эфире телеканала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про "заработанный" пенальти лучше промолчать
Ответзаблокированному пользователю
Про "заработанный" пенальти лучше промолчать
С трибуны показалось, что пенальти чистый (болею за КС и сидел ровно напротив эпизода). Но в конце конечно надо было наказывать хозяев и поблагодарить этим своего вратаря-героя.
К сожалению с такой игрой, надо радоваться что хоть очко урвали
Господи.Лучше бы молчал после такого мегаотскока и левого пенальти
Думаю результатом недовольны оба клуба, как и болельщики, тем боле что у команд очков кот наплакал. Надеялся конечно на победу Крыльев, но всё же ничья более справедливый результат. Но пендаль всё же в ворота Крыльев ошибка судьи, который должен сказать спасибо Лории который его отразил - а то думаю за такое и ФНЛ могли отправить судить...
Унылая игра, очей очарованье! Скажи спасибо, что не проиграли.
Нужен опытный тренер и пару хороших трансферов. Самедов на выход.
ОтветMr. Shady
Нужен опытный тренер и пару хороших трансферов. Самедов на выход.
Абсолютно со всем согласен, особенно про Самедова. Игрок который тянет одеяло на себя, и постоянно все зас..рает. Простой пример он не умеет бить пенальти, но все равно лезет их исполнять это говорит о том, что никто ему, включая тренеров, не могут возразить потому как сами сделали их него звезду. Незаменимых нет и не должно быть.
ОтветMr. Shady
Нужен опытный тренер и пару хороших трансферов. Самедов на выход.
Касаев, Ндинга вслед за Самедовым (((
Нет реализации!!!!! Нужен нап. И Касаева на скамейку мертвый игрок
Жалко Олега с таким составом чудо-клоунов ему только за выживание бороться, они даже вымышленный пенальти забить не способны не говоря уже про техничный и умный комбинационный футбол, как бы карьеру себе не сломал парень, как бы то ни было-УДАЧИ!
Пашинин похож на Зидана.
ОтветVelirpa
Пашинин похож на Зидана.
Больше на Гвардиолу, вылитый испанец
Не будет напа - провалим сезон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости