1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гонсало Игуаин: «Ювентус» должен стремиться к победе в каждом турнире, но для этого нужно усердно работать»

0

Гонсало Игуаин: «Ювентус» должен стремиться к победе в каждом турнире, но для этого нужно усердно работать»

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин поделился впечатлениями после победного матча с «Фиорентиной» (1:0), в котором он забил победный гол.

«Было важно победить в матче с отличным соперником. Я перешел в очень сильную команду с характером победителя, и это видно по тому, как мы работаем каждую неделю.

«Ювентус» должен стремиться к победе в каждом турнире, но для этого нужно усердно работать.

Болельщики «Наполи» знают, что я испытываю к ним теплые чувства. Благодарю их за три года, которые мы провели вместе, но сейчас я игрок другой команды, и я с первого же дня я почувствовал всю страсть ее болельщиков.

Надеюсь, что отблагодарю их голами и трофеями», – заявил Игуаин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
критика и опала, которой подвергся Игуаин, может сыграть злую шутку с теми, кто её творит, т.к. это может придать дополнительную мотивацию игроку)
В новости ошибка: счёт 2:1.
В новости ошибка: счёт 2:1.
Редактор смотрел с момента выхода игуаина
Можно еще больше шуток о его лишнем весе, а то маловато как-то.
давай Гонсало, вперед к новым трофеям))
Начало положено, так держать Гонзало!
Не 1-0 а 2-1 закончилась игра . Второй гол забил он и был победным голом .
И худеть
Ответзаблокированному пользователю
И худеть
Да он вроде уже намного приличнее выглядит. Ещё пару недель и выйдет на пик.
ОтветJedemdasseine
Да он вроде уже намного приличнее выглядит. Ещё пару недель и выйдет на пик.
Уважаю Ювентус и его болельщиков,но покупка Игуаина было ошибкой.

Имхо

Конечно хотелось бы чтоб он заиграл и привел Синьёры к победе в ЛЧ,но что-то я сомневаюсь в нём.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости