Леонид Слуцкий: «Есть чувство легкого разочарования от результата»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался недоволен результатом матча чемпионата России с «Зенитом» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

– Очень двоякое впечатление после игры. С одной стороны, ничья в Санкт-Петербурге – не самый худший вариант. С другой стороны, как складывался второй тайм, сколько и каких моментов у нас возникало во втором тайме – есть чувство легкого разочарования от результата.

- После чемпионата Европы вы подверглись жесткому прессингу. Все позади?

– Какие-то моменты остались, это жизненный опыт. Когда-то он бывает отрицательным, когда-то – положительным. В этом плане Евро всегда будет определенным куском в моей тренерской биографией.

Но было бы очень непрофессионально, если бы я глубоко переживал до сих пор случившееся на Евро. Хочу я этого или не хочу – я уже концентрируюсь давно на работе в ЦСКА, – сказал Слуцкий.

+113
Лёня убирай Траоре, мы в 10 играем когда он на поле.

+33
А вообще Лёня циркач ещё тот. Отскочить от полностью разобранного Зенита первый раз за последние 10 игр и разочарование у него)))
ЦСКА отскочил???утешай себя дальше.
+42
-9
+33
Лёня, ты бы про штрафной Гарая рассказал и про клоуна Кокошу, который с 7 метров забить не может
Еще Леня мог бы рассказать про Ерему, который лупит в Лодыгина, про Дзагу, который бьет по воробьям из отличной позиции, про Миланова... Но по факту, игра была ничейная, одни не хотели, другие не могли, и наоборот. В целом же, качество футбола не может радовать.
+24
-2
+22
Викторович держитесь вы не виноваты что у клуба нет денег на футболистов.
+20
Есть чувство легкого разочарования от игры Траоре, и от игры ЦСКА на последних минутах.
+19
-3
+16
Хороший, добротный матч. Ничья абсолютно по делу Акинфеев отлично пару раз потащил, нас же один раз так точно простили тоже.

Разочаровал Витсель, мне кажется он не подходит под стиль игры Луческу, смотрится, как инородное тело.

Здоровья игроку цска(не понял, кто там был) уж больно в нехорошем положении тела его увезли.

Ждём второй круг)
+14
-1
+13
Слишком удобный случай при равном счете с заведомо более сильным соперником рассказать журналистам про разочарование от результата, который вряд ли был бы лучше. Траоре? Хорошо, но тем не менее не стоит забывать о том, что при всех 100% моментах Еременко, какие у него были, Зенит мог забивать со стандартов попадая в перекладины и зачастую больше владел мячом на чужой половине поля. Глядя на рисунок игры, сложно сказать, что у Слуцкого был какой-то повод испытывать разочарование. Его реплики, всего лишь имиджевые эпитеты для СМИ, а так же для тех, кто эту игру не смотрел.
+22
-11
+11
ЦСКА впечатлил работой над ошибками именно по матчам с Зенитом. Пожалуй, даже были достойны победы. Зенит очень уж долго вкатывается в сезон, полматча были полумёртвые.
+7
Не верю своим глазам! В интервью Слуцкого нет ни одного слова "Качественно"???
Не верю своим глазам! Вова в квадрате написал не Лёнька-трус, а Слуцкий.
+3
ЦСКА играл явно 2-ым номером, играли на ничью. Было 2-е хороших контратаки во 2-ом тайме и все. Просто Слуцкий не может признать, что привык играть в трусливый футбол против сильных соперников.
+5
-2
+3
В купе с закостенелой игрой и тактикой - трусость,похоже, одна из главных ценностей Леонида Викторовича. Мусы уже и след простыл, а забросы на ход всё продолжаются, Зенит в концовке раскрылся более чем полностью, но ребята Слуцкого не особо спешат этим пользоваться. А вдруг контратака?)
+2
0
+2
будем откровенны,Физруцкий сегодня отскочил))Зенит играл плохо,и только один раз пробили греческого клоуна))хотя качалкин потерял хватки с Траоре он ничего не может сделать,либо за него харьковский стартовый состав выбирает,либо Траоре доит наш ПФК
+3
-1
+2
У людей чувство глубокого разочарования им , но он профессионально всё игнорирует, да ещё и похваляется этим качеством, цинично называя его высшим проявлением профессионализма.
+2
0
+2
Неудовлетворен говоришь? А кто орал : ион возвращайся, а потом не смог в контратаку убежать? Цыкло!!!
+2
О каких моментах (сколько и каких!) он говорит? Три удара ЦСКА в створ ворот Зенита за ВЕСЬ матч! Лишь бы пукнуть.
А удары Еременко и Дзагоева были безопасны? Равное число моментов команды создали