1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Галатасарай хочет пригласить Диарра и готов заплатить «Локомотиву» 5 млн евро

0

«Галатасарай хочет пригласить Диарра и готов заплатить «Локомотиву» 5 млн евро

«Галатасарай» заинтересован в приобретении полузащитника «Марселя» Лассана Диарра.

Турецкий клуб, который в этом сезоне не выступает в еврокубках, готов предложить 31-летнему хавбеку контракт на 3 года с зарплатой 4,5 миллиона евро в год.

Более того, стамбульцы готовы выплатить 5 миллионов евро из 10, которые хавбек должен своему бывшему клубу «Локомотиву» за нарушение условий контракта.

«Марсель» хочет получить за игрока примерно 4 миллиона евро. «Галатасарай» готов включить в сделку Орельена Шеджу, сообщает Foot Mercato со ссылкой на L’Equipe

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Foot Mercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
трудно понять, зачем Марсель его капитаном назначил
либо пусть 10ку платят, либо 5ку и пусть Диарра добавляет.
ОтветSVD44
либо пусть 10ку платят, либо 5ку и пусть Диарра добавляет.
ты прям себя спортивным директором локо возомнил
Отдайте нам наши деньги и делайте с ним, что хотите! Хоть капитаном, хоть в Турцию, а можно и в Сирию...
Вообще-то Диарра из марселя может уйти просто так, без компенсации. Всякую желтизну пишете
Понятно почему столь сильный игрок скитается по Россиям и Турциям - с башкой не дружит товарищ.
Никогда не видел, чтобы клуб платил долги игрока другому клубу
Вспомнилось: "диара - ган*он, бусуфа - петух...."
Из-за 5 лямов долга и приличной лички на 3 года может стартануть и неучастие в еврокубках будет не проблема)
странно почему лягушатники за него не заплатили еще.
Ласс заслуживал большего в футбольной карьере, но сам виноват.
Ласс заслуживал большего в футбольной карьере, но сам виноват.
заслуживают большего в карьере Санчес и Озил, но к сожалению играют в Арсенале. А этот просто дурак, как и Балотелли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости