1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Бердыев? Локомотив» не ведет переговоров ни с одним тренером»

0

Анатолий Мещеряков: «Бердыев? Локомотив» не ведет переговоров ни с одним тренером»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о переговорах с бывшим тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым.

Sports.ru сегодня сообщил, что Бердыев провел переговоры с руководством московского клуба.

«Мы ни с одним тренером переговоров в настоящее время не ведем. У нас сейчас есть временно исполняющий обязанности главного тренера Олег Пашинин, который готовит команду к предстоящему матчу.

Как он себя покажет. Посмотрим несколько игр, и если он там себя проявит хорошо, то может быть назначен главным тренером на постоянной основе, для него это огромный шанс», — заявил Мещеряков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ser666
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, Мещеряков просто не в курсе, поскольку в ходе переговоров с Бердыевым он уже экс-председатель совета директоров.
Да пристройте его уже куда нибудь
Да пристройте его уже куда нибудь
Мещерякова?
Успокойтесь уже москвичи. Бердыев в Ростове остается
Успокойтесь уже москвичи. Бердыев в Ростове остается
желаю Вам в лч попасть)ибо тогда на 90 проц зиех в Спартак уйдет)))
Успокойтесь уже москвичи. Бердыев в Ростове остается
Да на самом деле останется и слава богу, это будет и справедливо по отношению к Ростову и я хочу посмотреть на команду Пашинин, Лоськов, Хапов.
Федун и Мещеряков будут рыдать, когда Бердыев возглавит Оренбург и выведет его в еврокубки.
Федун и Мещеряков будут рыдать, когда Бердыев возглавит Оренбург и выведет его в еврокубки.
И Геркус)))
Федун и Мещеряков будут рыдать, когда Бердыев возглавит Оренбург и выведет его в еврокубки.
И при этом москвичи не попадут в ЕК) вместо них зенит Краснодар Оренбург ну и видимо кабинет (хотелось бы вместо кабинета Ростов но уж засуживать будут без Ротенберга)
Локомотив решил пойти по пути Спартака и главными тренерами назначать своих бывших футболистов? Сомнительная затея.
Сколько уже Мещеряков наврал , что по факту всегда через несколько дней подтверждается противоположное
Надо срочно расформировать вузы, готовящие журналистов. И сократить поголовье имеющихся в стране работников пера на 99 процентов. Другого способа обуздать поток новостей о Бердыеве я не вижу...
Каждый великий тренер когда-то только начинал....
а теперь сравните с молчанием руководства Спартака. Сразу все слухи на корню убрали что бы либо не палиться либо что оно так и есть. м о л о д ц ы
Ответcherenkov
а теперь сравните с молчанием руководства Спартака. Сразу все слухи на корню убрали что бы либо не палиться либо что оно так и есть. м о л о д ц ы
В Локомотиве видимо нет своего Юхана Гераскина, который по родственным связям всё разбалтывает шНобелю.
Ответcherenkov
а теперь сравните с молчанием руководства Спартака. Сразу все слухи на корню убрали что бы либо не палиться либо что оно так и есть. м о л о д ц ы
Так что молчи, что комментируй, слухов меньше не становится, а если так - зачем комментировать? Только балаболом прослыть
Ну и зря, а надо бы вести...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости