1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Горлукович: «Может, «Спартаку» вообще главный тренер не нужен»

0

Сергей Горлукович: «Может, «Спартаку» вообще главный тренер не нужен»

— Чем Каррера лучше Аленичева?

- Откуда я знаю? Это вы у Федуна спросите. Нужно подождать и посмотреть. Может, там вообще главный тренер не нужен.

- Как это?

- Ну, если изменений не будет, зачем он в принципе нужен? Пусть тренеришки работают.

- Перед ним поставлена задача — быть в тройке в чемпионате России и выиграть Кубок. Амбициозные цели?

- Почему? Я всегда говорил, что с этим составом можно и нужно бороться за Лигу чемпионов. Потенциал есть. Но тренер должен выжимать из этих игроков максимум. Тогда и результат придет. Игроки собраны под задачу. А уж про Кубок и вообще говорить несерьезно. А то получается, что состав есть, а «Спартак» борется всего лишь за 5 — 6-е места. Это, ребята, несерьезно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Флорентиец
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так Спартак уже давно без тренера играет. Удивительно как ещё 5-6 занимают.
Спартаку точно не нужны все эти попердительские советы и фантастически важные мнения бывших игроков.
Дед прав. Но и Каррера прав, когда говорит, что надо бороться за самые высшие места. Деда надо бы в Спартак в качестве спортивного директора, он бы симулянтам и лентяям спуску не дал.

Каррера просто не понимает, что могут быть игроки, которые не стараются прогрессировать, для тренера, работавшего с Конте, это нонсенс по определению
Ответзаблокированному пользователю
Дед прав. Но и Каррера прав, когда говорит, что надо бороться за самые высшие места. Деда надо бы в Спартак в качестве спортивного директора, он бы симулянтам и лентяям спуску не дал. Каррера просто не понимает, что могут быть игроки, которые не стараются прогрессировать, для тренера, работавшего с Конте, это нонсенс по определению
Не могу понять, что все так прикопались к ветеранам Спартака. Зачем их ставить в клуб? Они ушли, всё. Их поколение прошло. Сейчас другое время, другой футбол. Все только и говорят вот, надо вернуть спартаковский дух. Но сами не понимают, что такое спартаковский дух. Дух не приходит с одним человеком. Он вообще не связан с людьми. Знаете, что такое спартаковский дух? Это вкус победы, осознание того, что никто тебе не может противостоять
Ответзаблокированному пользователю
Дед прав. Но и Каррера прав, когда говорит, что надо бороться за самые высшие места. Деда надо бы в Спартак в качестве спортивного директора, он бы симулянтам и лентяям спуску не дал. Каррера просто не понимает, что могут быть игроки, которые не стараются прогрессировать, для тренера, работавшего с Конте, это нонсенс по определению
чем-чем спортивный директор занимается в клубах?

Горлукович был в клубе под спортивным директоратом , больше не нужно.

Так же как его тренерская карьера закончилась в каждом из его десятка клубов с таким успехом , что за упокой каждого клуба нужно стакан пропускать.
Когда-то Федун сказал про 10%. И, видимо, его мнение не изменилось. Иначе, при всех сложностях, был бы сейчас Бердыев.
Ответзаблокированному пользователю
Когда-то Федун сказал про 10%. И, видимо, его мнение не изменилось. Иначе, при всех сложностях, был бы сейчас Бердыев.
Судя по количеству людей в "команде Бердыева", чисто арифметически, даже чуть меньше 10%!
Тренер- 0% (Л. Федун)
Ответsbuivol
Тренер- 0% (Л. Федун)
Тему про Федуна можно уже оставить, или больше писать уже не о чем?!!!
Знатно Дед приложил Федуна!
Деда нужно в тренерский - будет паспортистов гонять...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости