1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт День за Днем»: Могилевец останется в «Зените»

0

«Спорт День за Днем»: Могилевец останется в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец не покинет команду этим летом.

23-летний хавбек восстанавливается от травмы и через 2 недели вернется в строй.

При этом Могилевец не ведет никаких переговоров с другими клубами.

Ранее сообщалось, что Могилевец интересен «Спартаку» и «Локомотиву».

Подробную статистику выступлений Могилевца смотрите здесь.

«Зенит» без Халка, перестройка «Рубина»: все трансферы России

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Могилевец останется с Зенитом, Бердыев с Ростовом, Спартак с Каррерой...А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Ответpromes1996
Могилевец останется с Зенитом, Бердыев с Ростовом, Спартак с Каррерой...А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Спартак останется с носом Федуна
СДЗД: Павел Могилевец уйдет в CДCB
Если внимательно посмотреть за тем, как играл Зенит на сборах, то будет видно, что Могилевец вполне вписывается в схемы Луческу и он еще может научиться действовать в одно-два касания, потенциал у парня есть, игровой интеллект тоже, характер конечно надо развивать, но для 23 лет вполне нормальный игрок. Думаю, что Луческу из него еще сделает игрока сборной.
Если внимательно посмотреть за тем, как играл Зенит на сборах, то будет видно, что Могилевец вполне вписывается в схемы Луческу и он еще может научиться действовать в одно-два касания, потенциал у парня есть, игровой интеллект тоже, характер конечно надо развивать, но для 23 лет вполне нормальный игрок. Думаю, что Луческу из него еще сделает игрока сборной.
Ну, для сборной он и сейчас подходит. Получше будет, чем всякие Головины и Глушаковы.
Тот самый случай когда и самим не нужен и другим отдавать жалко)))
Тот самый случай когда и самим не нужен и другим отдавать жалко)))
Ну не... Когда его в Ростов хотели, то я был только за. Не подходит Зениту, чего парня мариновать. Но сейчас... фигушки))
Ну и правильно ! Зениту нужен .
Ответregion 10
Ну и правильно ! Зениту нужен .
Не нужен.
Павел, при всей не совсем объективной желчи которая тут льётся на него, может основательно влиться в основу. Те же, как уже было отмечено ранее, Файзулин вечно сломанный и Рязанцев выдающий один качественный матч на десять игр, явно ниже уровнем. В Ростове Павел отлично смотрелся и посадил на лавку Канга, хотя в его команде были исполнители, скажем так, чуть ниже уровнем чем в зените.. Луческу умный и хитрый старый дед)) который не будет раскидываться такими игроками. На сборах Павел круто смотрелся и обратил на себя внимание Луческу. Для тех кто сидя на диване, одев корону ДИВАНОЭКСПЕРТА запивая сухари пивком визжит, что он не идёт в стык и вообще боится контактной игры - гляньте игру где Павел получил травму на сборах, ну или пару игр прошлого сезона за Ростов, ответ ненавязчиво заставит брызгать желчью ещё сильнее, так всегда происходит у тех людей которые чувствуют что правда не в их словах. Всем добра!
ОтветGrino Moskow
Павел, при всей не совсем объективной желчи которая тут льётся на него, может основательно влиться в основу. Те же, как уже было отмечено ранее, Файзулин вечно сломанный и Рязанцев выдающий один качественный матч на десять игр, явно ниже уровнем. В Ростове Павел отлично смотрелся и посадил на лавку Канга, хотя в его команде были исполнители, скажем так, чуть ниже уровнем чем в зените.. Луческу умный и хитрый старый дед)) который не будет раскидываться такими игроками. На сборах Павел круто смотрелся и обратил на себя внимание Луческу. Для тех кто сидя на диване, одев корону ДИВАНОЭКСПЕРТА запивая сухари пивком визжит, что он не идёт в стык и вообще боится контактной игры - гляньте игру где Павел получил травму на сборах, ну или пару игр прошлого сезона за Ростов, ответ ненавязчиво заставит брызгать желчью ещё сильнее, так всегда происходит у тех людей которые чувствуют что правда не в их словах. Всем добра!
у нас и без Рязанцева с Файзулиным основной состав полный, Могилевец может только на замену, если закрепится в ближайшем резерве будет для него плюс
Ответtiger3
у нас и без Рязанцева с Файзулиным основной состав полный, Могилевец может только на замену, если закрепится в ближайшем резерве будет для него плюс
Возможно ты и прав, но только при том раскладе если его не будут выпускать и тем самым не дадут показать на что способен. Я смотрел на него в Ростове и понимал, что человек вообще по другому играл, действительно, без преувеличений и громкого словца.. Бердыев не самый глупый тренер в ЧР и не зря его ставил..при том раскладе что в обойме был Канга, а он ообще в порядке был! Да и АВБ молодеж так себе раскрывал положат руку на сердце.
пока лимит не убрали, нечего разбрасываться своими воспитанниками... пусть лучше Рязанцева куда нибудь уже пристроят, толку от него нет вообще, как и от Файзулина
Отдали бы в Ростов ещё на год, а потом сплавили по дороже, ибо паспорт
шиш им, а не Могилевец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем