1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вукашин Йованович: «У меня всегда будет желание играть в «Црвене Звезде». Сейчас «Зенит» решает мое будущее»

0

Вукашин Йованович: «У меня всегда будет желание играть в «Црвене Звезде». Сейчас «Зенит» решает мое будущее»

Защитник «Зенита» Вукашин Йованович поделился мнением о возможном возвращении в «Црвену Звезду».

«У меня всегда будет желание играть в «Црвене Звезде». Это мой родной клуб, мой второй дом.

У меня контракт с «Зенитом», сейчас клуб решает вопрос с моим будущим. Посмотрим, смогу ли я перейти в «Црвену Звезду» до закрытия трансферного окна.

Ни один из игроков, выступающих на моей позиции в «Зените», не покинул клуб, так что конкуренция очень высокая. У меня пока нет возможности выходить на поле, но впереди еще много матчей.

Посмотрим, что будет дальше, а пока я тренируюсь и жду своего шанса», – сказал Йованович.

Ранее сообщалось, что «Црвена Звезда» может арендовать Йовановича у «Зенита».

«Зенит» без Халка, перестройка «Рубина»: все трансферы России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: Blic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то верю в этого парня. Удачи!
Надеюсь что Ломбертса устроят по его желанию в евроклуб. Вукашин бедет достойной сменой и будет прогрессировать.
Для хорошего защитника фамилия подходящая)
Новый Пеньялильо
Мне кажется ,что это слова Витселя !
Если никто всё же не уйдет... то Вукашин решит проблемы в центре обороны ЦЗ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости