1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Начальник «Динамо» Балашов: «Локомотив»? Контракт с бело-голубыми намерен отработать до конца»

0

Начальник «Динамо» Балашов: «Локомотив»? Контракт с бело-голубыми намерен отработать до конца»

Начальник команды «Динамо» Дмитрий Балашов опроверг информацию о своем возможном переходе в штаб «Локомотива» и сборной России.

«У меня контракт с «Динамо», моральные обязательства перед игроками, тренерским штабом и администрацией.

Контракт намерен отработать до конца, то есть до конца сезона», – сказал Балашов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Балашов никому не мешает. Пусть занимается хозяйством.В прошлогоднем провале его вины нет.А ,вот, по поводу минусирования всякими штюгами и паровозниками , мы сами своих минусуем и плюсами своих сораДников не балуем.
Контракт намерен отработать до конца ! А ха ! Кто такой Балашов? )))
Перевожу на русский всем понятный язык : Деньги намерен получить все до конца!
Ребят, а чего паровозы тут выступают, да смотрю минусуют ещё до кучи, они что думают, что здесь как у них всех надо минусовать, да ещё оскорблять?
Лучше этого завхоза продать сейчас до истечения контракта, главное проследить чтоб с собой ничего не утащил.
ОтветВэлс
Лучше этого завхоза продать сейчас до истечения контракта, главное проследить чтоб с собой ничего не утащил.
Уже))))
Уходи и Денисова возьми с собой в плацкарт
Уходи и Денисова возьми с собой в плацкарт
Неее! Денисова не тронь ! Денисов один такой в средней линии! Лучше его в России нет!
Брать персонал из команды которая в прошлом году так опозорилась, спорное решение
Брать персонал из команды которая в прошлом году так опозорилась, спорное решение
В прошлом году у команды было две проблемы: игра и спортивное руководство. Обслуживающий персонал, Клубное ТВ и прочие департаменты на уровне!
Брать персонал из команды которая в прошлом году так опозорилась, спорное решение
Тебя неадеквата не спросили, иди паровоз свой толкай, нечего считать свои глупые мысли умными.
И топор прихвати с собой , который М’Вила защищался от тебя 😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем