1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Севилья» – «Барселона». Матье и Иньеста получили травмы

0

«Севилья» – «Барселона». Матье и Иньеста получили травмы

Игроки «Барселоны» Андрес Иньеста и Жереми Матье получили травмы в матче за Суперкубок Испании против «Севильи».

Француз был заменен на 28-й минуте встречи на Луку Диня, а испанец на 36-й минуте на Дениса Суареса.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча «Севилья» – «Барселона».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как адекватный фанат Реала желаю Матье скорейшего выздоровления
Матч очень напряжённый. Матье и Иньесте скорейшего и полнейшего восстановления!
Матьё и Ини скорейшего выздоровления. Но вот выход первого в старте на фланге для меня все еще загадка. Динь не просто лучше смотрится там, но и допускаю, что и Альбе он навяжет хорошую конкуренцию. Да и Суарес, который Денис неплохо сегодня подменил капитана.
А для меня попрежнему остаётся дичайшей загадкой факт, почему Матье выходит в старте😕Это просто дуристика, особенно сейчас, когда появились молодые защитники
Ответзаблокированному пользователю
А для меня попрежнему остаётся дичайшей загадкой факт, почему Матье выходит в старте😕Это просто дуристика, особенно сейчас, когда появились молодые защитники
Абсолютно с тобой согласен )))

Чем раньше его продадим, тем меньше будет привозов в ворота Барсы )))
Не могу понять кто с геничем комментирует ?..ужас только тараторит постоянно перебивает..
Не могу понять кто с геничем комментирует ?..ужас только тараторит постоянно перебивает..
Батурин
Не могу понять кто с геничем комментирует ?..ужас только тараторит постоянно перебивает..
Дебил Батурин (((
Травмы всегда плохо.здоровья!
Думаю с Андресом все в порядке, просто ЛЭ не стал рисковать здоровьем своего капитана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости