1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Аякс» – «Ростов». На матч назначена шотландская бригада арбитров

0

«Аякс» – «Ростов». На матч назначена шотландская бригада арбитров

Стали известны имена арбитров, которые обслужат первый матч плей-офф Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Ростовом».

На встречу назначена шотландская бригада судей во главе с Уильямом Колламом.

Матч «Аякс» – «Ростов» состоится на стадионе «Амстердам Арена» во вторник, 16 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не Москалев, шансы есть.
Ответзаблокированному пользователю
Не Москалев, шансы есть.
Хочешь сказать, что шотландцы разрешат Гацкану прыгать в ноги сопернику своей прямой ногой и всем другим другим ростовчанам дергать нападающих Аякса в Штрафной Ростова сзади за плечо?
Удачи Ростову!
Мутко, Москалёв и вся судейская рать, 16-го, в 21.30 все к телевизорам. Увидите, как за бугром судят и как играют настоящие мужики.
ОтветVasily Krutko
Мутко, Москалёв и вся судейская рать, 16-го, в 21.30 все к телевизорам. Увидите, как за бугром судят и как играют настоящие мужики.
Зачем разбрасываться словами?
ОтветVasily Krutko
Мутко, Москалёв и вся судейская рать, 16-го, в 21.30 все к телевизорам. Увидите, как за бугром судят и как играют настоящие мужики.
😆😆😆😆😆
шотландцы всегда судили честно и непредвзято -это не продажный москалев .Шансы сильно увеличиваются.Ростов не слушай ни кого то игроков на лавке нет то еще всякая ерунда.надо выигрывать и выходить в лч.Денег заработаете и славу себе на все времена!!!вперед
Вперёд Ростов, пусть Мутко его Ко посмотрят, как надо играть и с каким желанием, ребята Вы молодцы мы Вами гордимся!

Мой результат АЯКС 1 - 2 Ростов

Болельщик ФК Ростов!
Вперёд Ростов, пусть Мутко его Ко посмотрят, как надо играть и с каким желанием, ребята Вы молодцы мы Вами гордимся! Мой результат АЯКС 1 - 2 Ростов Болельщик ФК Ростов!
ПОШЕЛ ЭТОТ МУТЬ ПОДАЛЬШЕ!!!!
Ну, тут играют все таки с Аяксом а не с Зенитом! Думаю судьи то будут мужиками! Ростов вперед!!!! Шанс есть унас на 100%. Мы верим вас!
Ребята , только вперёд , как на танке !!!
Сложно будет в группе играть с такой лавкой. 17 человек в команде, 6 на лавке, это пздц. Учитывая игру на три фронта (ЛЧ или ЛЕ, РФПЛ и кубок страны).
ОтветDmitriy Romanov
Сложно будет в группе играть с такой лавкой. 17 человек в команде, 6 на лавке, это пздц. Учитывая игру на три фронта (ЛЧ или ЛЕ, РФПЛ и кубок страны).
Главное - победить Аякс! Всё остальное - потом...
Ответзаблокированному пользователю
Главное - победить Аякс! Всё остальное - потом...
Разумеется, но и на перспективу следует думать. 6 человек катастрофически мало даже на один фронт, тем более на три. Это большая проблема.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости