1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Новый центрфорвард? У нас есть Санчес и Уолкотт»

0

Арсен Венгер: «Новый центрфорвард? У нас есть Санчес и Уолкотт»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подчеркнул свое нежелание совершать трансферы просто ради обновления состава.

«Постоянные перемены в составе не принесут вам побед. Победы приходят, когда команда показывает качественный футбол. Вот на этом и надо сосредоточиться.

Однако в современном футболе это очень трудно сделать, так все вокруг требуют чего-то нового. А через полгода это новое перестает быть таковым. Но если каждый раз, когда ты не выигрываешь трофей, рушить все, что построил, это не лучший путь к будущим победам.

Еще один центральный нападающий? У нас есть Санчес. И у нас есть Уолкотт», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен Венгер:"Новый центр.защитник?У нас есть Мартин Киоун,и Тони Адамс!"
Венгер: ещё один чемпионский титул? у нас есть кубки Англии
ОтветDiffusedLight
Венгер: ещё один чемпионский титул? у нас есть кубки Англии
Это реально смешно, поржал в голос!
ОтветDiffusedLight
Венгер: ещё один чемпионский титул? у нас есть кубки Англии
Ахаха)))
Сегодня первый тур, а у Венгера ни ЦЗ, ни нового форварда. Непонятно на что надеется старик. Боюсь, что только разгром образумит Венгера
ОтветMakaveli
Сегодня первый тур, а у Венгера ни ЦЗ, ни нового форварда. Непонятно на что надеется старик. Боюсь, что только разгром образумит Венгера
Не образумит
ОтветMakaveli
Сегодня первый тур, а у Венгера ни ЦЗ, ни нового форварда. Непонятно на что надеется старик. Боюсь, что только разгром образумит Венгера
Сколько уже у него было разгромов, я даже вспоминать не хочу про всем известные 8:2 и прочее, и в итоге все равно ничего не меняется
Понятно Арсен все с планами вашими, на сезон грядущий: отстоять право за попадание в топ-4 чемпионата английского, да сокрушаться потом о несправедливостях небесами подкинутых!

Сколько можно болельщикам Арсенала мозги то пудрить, зачем мучить их ожиданием томным чемпионства долгожданного? А ведь верят некоторые из года в год в хай класс команды своей красно-белой, кадилом клянусь своим позолоченным, напоминает мне что-то вера слепая эта, и где-то на просторах родины нашей необъятной, витает дух надежды в чемпионство долгожданное, у болельщиков команды цветами клубными идентичной.
Понятно Арсен все с планами вашими, на сезон грядущий: отстоять право за попадание в топ-4 чемпионата английского, да сокрушаться потом о несправедливостях небесами подкинутых! Сколько можно болельщикам Арсенала мозги то пудрить, зачем мучить их ожиданием томным чемпионства долгожданного? А ведь верят некоторые из года в год в хай класс команды своей красно-белой, кадилом клянусь своим позолоченным, напоминает мне что-то вера слепая эта, и где-то на просторах родины нашей необъятной, витает дух надежды в чемпионство долгожданное, у болельщиков команды цветами клубными идентичной.
Ты шикарен)
Понятно Арсен все с планами вашими, на сезон грядущий: отстоять право за попадание в топ-4 чемпионата английского, да сокрушаться потом о несправедливостях небесами подкинутых! Сколько можно болельщикам Арсенала мозги то пудрить, зачем мучить их ожиданием томным чемпионства долгожданного? А ведь верят некоторые из года в год в хай класс команды своей красно-белой, кадилом клянусь своим позолоченным, напоминает мне что-то вера слепая эта, и где-то на просторах родины нашей необъятной, витает дух надежды в чемпионство долгожданное, у болельщиков команды цветами клубными идентичной.
Клуб в прошлом сезоне стал вторым при сумашедшей конкуренции. Чего вы недовольны Венгером вечно?
Месье знает толк в извращениях
Месье знает толк в извращениях
Форвард это игрок атаки из глубины, остриё это нападающий страйкер, не вижу извращения, в том, что Санчес и Уолкот форварды, если бы он их назвал нападающими и ставил на позицию Жиру, это извращение
Каждый год одно и то же((
Но если каждый раз, когда ты не выигрываешь трофей, рушить все, что построил, это не лучший путь к будущим победам.

В идеале очень правильные слова

Только вот идеи и принципы Венгера приносили бы ему победы в 90-х и нулевых. Собственно, с ними Фергюсон и пришел к успеху. Только потом Сэр приспособился к новым реалиям, в последние годы меньше стал использовать воспитанников, тратил большие деньги и отказался от остроатакующей модели игры, что и оставило Юнайтед в большой игре вплоть до 2013 года.

А вот Венгер вроде и тратит, и подстроиться под конкретного соперника может (матчи с МС и Челси в прошлом сезоне), только все это половинчато. Поэтому Арсенал - это вечная недостройка с не сказать чтобы устойчивым материалом. Надо решать: или тратить как основные конкуренты или идти до конца без особых шансов.
Но если каждый раз, когда ты не выигрываешь трофей, рушить все, что построил, это не лучший путь к будущим победам. В идеале очень правильные слова Только вот идеи и принципы Венгера приносили бы ему победы в 90-х и нулевых. Собственно, с ними Фергюсон и пришел к успеху. Только потом Сэр приспособился к новым реалиям, в последние годы меньше стал использовать воспитанников, тратил большие деньги и отказался от остроатакующей модели игры, что и оставило Юнайтед в большой игре вплоть до 2013 года. А вот Венгер вроде и тратит, и подстроиться под конкретного соперника может (матчи с МС и Челси в прошлом сезоне), только все это половинчато. Поэтому Арсенал - это вечная недостройка с не сказать чтобы устойчивым материалом. Надо решать: или тратить как основные конкуренты или идти до конца без особых шансов.
Эмм.... в прошлом сезоне подстроился под Челси?



Извините, что?



Насколько помню, у Арсенала против Челси в прошлом сезоне 2 поражения и 1 победа... да и та лишь благодаря индивидуальному мастерству Окса при полном отсутствии игры.


И это против абсолютно мертвого Челси...
Арсен знает толк в победах
ахахахахахахахахахахаха
Я вот Арсена считаю настоящим топ-тренером, но это уже отдает бредом. Новые игроки при нормальной селекции не ломают ничего, а создают глубину состава и конкуренцию, что держит всю команду в тонусе.

Если честно, есть ощущение, что у него затаилась какая-то обида за критику со стороны болельщиков и он откровенно глумится. Просто если он не усилит состав и следующим летом уйдет, то Арсеналу будет, как минимум, не легче, чем после ухода САФ из МЮ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости