1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «В новом сезоне футболисты «Челси» должны сыграть на своем уровне двухлетней давности»

0

Эден Азар: «В новом сезоне футболисты «Челси» должны сыграть на своем уровне двухлетней давности»

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился ожиданиями от старта сезона в АПЛ.

«Все футболисты «Челси» должны сыграть на своем уровне двухлетней давности. Мы пытались найти множество объяснений тому, почему не показывали хороший футбол в прошлом сезоне, но так и не смогли объяснить это.

Возможно, кто-то из игроков устал, но сейчас мы должны сконцентрироваться и работать на тренировках, чтобы подготовиться.

Для нас это новый старт. У нас одна общая цель – выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Его нужно забыть и смотреть в будущее.

Для меня самое главное – забивать и давать результат. Тренер много общается с игроками и вселяет в нас уверенность, мы понимаем, что прошлый сезон сложился не лучшим образом, и сейчас мы попытаемся успешно начать чемпионат», – отметил бельгиец.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё в конце прошлого сезона было видно, что Азар вернулся, когда хоронил куриц. На евро отлично сыграл, в предсезонке класс показал. Чувствую будет унижать защиту соперника, особенно скамовскою и нольлчшную ))
Ответзаблокированному пользователю
Ещё в конце прошлого сезона было видно, что Азар вернулся, когда хоронил куриц. На евро отлично сыграл, в предсезонке класс показал. Чувствую будет унижать защиту соперника, особенно скамовскою и нольлчшную ))
на евро? ) против ирландии швеции и венгрии?) да это ж аналоги команд чемпионшипа. а где он был против италии и уэльса?)
Возвращайся на прежний уровень Эден и все будет нормально
Да ладно, тренер тоже не ангелом был.
Прибавлять пора, Эден.
Слышу слова истинного мужа! С возвращением, Азарище!
Азар сказал это в первую очередь себе
Конте будет ждать провал, если игроки не будут его слушаться, не будут работать и буду вести себя лениво. Учитывая прошлый сезон, я не удивлюсь если игрокам Челси будет не охота пахать на поле. Конте им этого не простит.
Конте будет ждать провал, если игроки не будут его слушаться, не будут работать и буду вести себя лениво. Учитывая прошлый сезон, я не удивлюсь если игрокам Челси будет не охота пахать на поле. Конте им этого не простит.
Канте особенно не любит пахать
Любого(обзорно*)
То ли дело Алексей Сапогов или Боян Кркич
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем