239

Валерий Газзаев: «Если стану президентом РФС, первое, что сделаю, – отменю лимит»

Кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев отметил, что в случае победы на выборах президента организации отменит лимит на легионеров в РФПЛ.

«Первое, что сделаю, если выиграю выборы, — отменю лимит. Вы прекрасно понимаете, в каком состоянии сегодня и российский спорт со всеми его проблемами, и футбол в частности.

Последние результаты на чемпионатах мира и Европы говорят о том, что сегодня необходимо проводить, считаю, масштабные реформы для того, чтобы реанимировать в футбол, особенно в преддверии домашнего чемпионата мира. Конечно, нужно менять структуру чемпионата, вовлечь в систему профессионального, детско-юношеского, любительского футбола все регионы Российской Федерации.

В программе, с которой я буду выступать на конференции РФС, все будет четко изложено. Программа достаточно практична, мы много работали с крупнейшими консалтинговыми и юридическими компаниями для того, чтобы выверить практический путь, внедрить новую систему и реформы в российский футбол.

Мы должны поменять структуру чемпионата. Затронули вопросы и детско-юношеского, и профессионального футбола. Нам необходимо сократить количество профессиональных клубов вдвое. У нас сегодня их 105, ни в одном другом чемпионате такого нет.

Программа касается и проблем финансового фэйр-плей, и работы с болельщиками. Очень много проблем, которые сегодня существуют в стране. Моя программа достаточно обширная, большая. Для того чтобы создать эту программу, мы проанализировали весь мировой футбол, провели 12 месяцев работы. В сентябре, надеюсь, будет разработана программа реформирования и реорганизации российского футбола. Все структуры должны четко следовать этой программе», — сказал Газзаев.

Выборы президента РФС состоятся 24 сентября.

Виталий Мутко7%Виталий Мутко
Валерий Газзаев48%Валерий Газзаев
Оба плохо45%Евгений Гинер
Опубликовал: Мамаяз
Источник: «Чемпионат.com»
247 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С козырей пошел
Ответ dmitriy1981
С козырей пошел
какие козыри? он даже не в курсе, что лимит регулируется из минспорта по федеральному закону "о спорте"
Газзаев: первое, что сделаю, если выиграю выборы, сбрею усы, честно!
Газзаев: первое, что сделаю, если выиграю выборы, - запрещу Мутко
Ответ SkylineGTR
Газзаев: первое, что сделаю, если выиграю выборы, - запрещу Мутко
В "Алании" лимит уже отменил...вместе с клубом...
Мутко: Это можно сделать только по согласованию с Министерством спорта! Ахахахахаха! Что еще?
Как грица, Газзаев лает, Мутко идёт : ))
Не усы , а УСИЩА,! Не безлимит, а БЕЗЛИМИТИЩЕ!
Нам необходимо сократить количество профессиональных клубов вдвое. У нас сегодня их 105, ни в одном другом чемпионате такого нет.

-------------

Так вот почему он слил Аланию.....
Декабрь 2014

Валерий Газзаев, бывший главный тренер ЦСКА и сборной России:

— Это правильное решение. Я уже не раз говорил на эту тему, правда, я ратовал за полную отмену лимита. Формула «10+15» – это практически то же самое. Уверен, что только в жёсткой конкуренции с хорошими легионерами могут расти наши игроки. Это приведёт к повышению уровня наших футболистов и всего российского футбола в целом. Я – за.

http://www.championat.com/football/article-212515-byshovec-protiv-novogo-limita-gazzaev---za.html
Ответ заблокированному пользователю
Декабрь 2014 Валерий Газзаев, бывший главный тренер ЦСКА и сборной России: — Это правильное решение. Я уже не раз говорил на эту тему, правда, я ратовал за полную отмену лимита. Формула «10+15» – это практически то же самое. Уверен, что только в жёсткой конкуренции с хорошими легионерами могут расти наши игроки. Это приведёт к повышению уровня наших футболистов и всего российского футбола в целом. Я – за. http://www.championat.com/football/article-212515-byshovec-protiv-novogo-limita-gazzaev---za.html
Что за реклама Чемпионата? Неужели сложно на спорте найти эту новость двухлетней давности?!)))
Интересно. Выходит, лимит это продавленная ВиталийМельдоньивичем инициатива, а не указ сверху.

Гавгавыч, конечно, тот еще проходимец, но против ветра мочиться не будет.
Ответ заблокированному пользователю
Интересно. Выходит, лимит это продавленная ВиталийМельдоньивичем инициатива, а не указ сверху. Гавгавыч, конечно, тот еще проходимец, но против ветра мочиться не будет.
Просто-напросто, он врёт. Вот и всё.
Убил "Аланию", растранжирил деньги Русгидры, три года пудрил людям мозги своими прожектами, а теперь сидит - усами шевелит, упырь. (
Ответ Pz. Abt.
Убил "Аланию", растранжирил деньги Русгидры, три года пудрил людям мозги своими прожектами, а теперь сидит - усами шевелит, упырь. (
упырь, у тебя есть доказательства и факты что он обанкротил и угробил Аланию?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем