1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханс-Йоахим Ватцке: «У нас с Моуринью остались хорошие отношения после перехода Мхитаряна»

0

Ханс-Йоахим Ватцке: «У нас с Моуринью остались хорошие отношения после перехода Мхитаряна»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что у него хорошие отношения с главным тренером «МЮ» Жозе Моуринью.

«Конечно, мы обсуждали переход Мхитаряна. Он сказал: «Ты принимаешь решение, но самое главное – наши дружеские отношения не пострадают от этого. В мире много хороших игроков, но не так много друзей». Он абсолютно прав.

У нас остались хорошие отношения после этой сделки», – сказал Ватцке.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тогда заверните ещё Ройса
Ответзаблокированному пользователю
Тогда заверните ещё Ройса
Ройс это мечта была, еще при САФе купить. Но он травматичен очень, тем более в АПЛ...вообще в хрусталя превратился бы. Вот бывает в теннисе скрытый сэт бол, Ройс это скрытый обладатель ЗМ если сравнивать с Неймаром Погба и Азаром с Дибалой и Хамесом и Бэйлом)
Ответзаблокированному пользователю
Тогда заверните ещё Ройса
Ройс должен играть в ЛЧ в грядущем сезоне! Довольствуйтесь армянином)
Маур психолог)
ОтветG-Karen
Маур психолог)
Если брать в учет состояние реала и челси когда последний раз он их покидал, то....... Слушай хреновый он психолог.
Правильно, че мосты сжигать, авось еще поработаете в одном клубе
Уважаемые фаны БД.Пора забыть про Мхитаряна и перенести внимание на Гетце.В критике Мхитаряна вы сильно перестарались.Может хватит.

Кстати,я болею за Баварию.
Ответleon.o
Уважаемые фаны БД.Пора забыть про Мхитаряна и перенести внимание на Гетце.В критике Мхитаряна вы сильно перестарались.Может хватит. Кстати,я болею за Баварию.
В каком из здешних комментариев вы увидели критику Мхитаряна?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем