15

Сергей Павлов: «С «Анжи» в гостях всегда было сложно играть»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов рассказал о предстоящем матче 3-го тура чемпионата России с «Анжи».

– Насколько сложно будет без травмированного Бурмистрова?

– Это потеря. Потеря в качестве. Ведь Никита был в хорошем состоянии, мог играть чистого форварда или оттянутого. У него хорошее взаимодействие с Шевченко. Мы эту связку как основную наигрывали.

Новички пришли в разном состоянии. Думаю, через две недели будут на одном уровне. Они уже работают по отдельной программе.

С «Анжи» в гостях всегда было сложно играть. И когда команда была среди лидеров, и когда внизу таблицы. Там и климат другой, и зрительская специфика своя. Это непростой выезд.

Нужно проявить мужество, характер, терпение. И показать игру, конечно. Нам нужно идти от тура к туру, сохранять хорошее, исправлять ошибки. Они были и в матче с «Рубином». Но были и хорошие отрезки.

Команда строится. Приходят новые люди. Для кого-то это болезненный процесс. Для нас это хорошо, потому что команда будет расти, мы на правильном пути.

Нужно сохранить то, что команда вцепилась в игру в матче с «Рубином». Смотрелись очень хорошо, ни в чем не уступали, вгрызались. Это надо брать за основу, необходимо улучшать игру, – сказал Павлов.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
было, есть и будет, вперёд Анжи!
Тренер Врба навалял за плохую игру своим, так что с Арсеналом они рубиться будут и должны будут обыграть их
Ответ Ислам1977
Тренер Врба навалял за плохую игру своим, так что с Арсеналом они рубиться будут и должны будут обыграть их
Если арсенал будет играть так же как с рубином, то увы они напихают анжи пряников, уверенно. Как не было защиты у анжи так ее и нет, как не было нападения так же его тоже нет, нету завершающих игроков атаки, то что есть они не тянут.
Ответ Sultan Aliev
Если арсенал будет играть так же как с рубином, то увы они напихают анжи пряников, уверенно. Как не было защиты у анжи так ее и нет, как не было нападения так же его тоже нет, нету завершающих игроков атаки, то что есть они не тянут.
немного не верный анализ... защита была с ЦСКА и она не может исчезнуть к следующей игре, согласись, а вот полузащиты с осознанным созиданием и выводом напов на завершения атаки нам точно не хватает! вот и кажется внешне, что у нас нет ни защиты и нет нападения, к сожалению))
Игра должна быть с самоотдачей, Врба "пряников" напихал команде еще и Арсенал со своим самоваром приедет, "чаепитие" состоится.
Интересно, какая это специфика болельщиков? Мир он имел ввиду?
Ответ ArhiZaman
Интересно, какая это специфика болельщиков? Мир он имел ввиду?
может намекает на нашу небритость...и на азарт боления, скорея!
истину глаголит
Состояние? Какого он года выпуска?
Физ. состояние игроков Анжи не очень! Возможно, будет наоборот!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем