1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зозуля: «Я выбрал «Бетис», потому что всегда хотел играть в Испании»

0

Роман Зозуля: «Я выбрал «Бетис», потому что всегда хотел играть в Испании»

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля рассказал о своем переходе.

«Я комфортно себя чувствую в нападении, но также могу сыграть слева и справа. Буду играть там, где во мне нуждаются.

У меня были предложения из других стран, но я выбрал «Бетис», потому что всегда хотел играть в Испании. Я благодарен людям, благодаря которым этот переход состоялся.

В Украине не очень холодно, поэтому у меня не возникнет проблем с жарой в Севилье.

Помощь украинской армии? Я патриот. Я помогал, помогаю и буду помогать.

Фотография с футболкой «Барселоны»? Эту футболку мне принес менеджер клуба с подписями всех игроков. Я отдал ее на аукцион, чтобы помочь детям.

Уже выучил на испанском «доброе утро», «спасибо», «друг», «хорошо». Я буду учить испанский каждый день. Не хочу только учить плохие слова», – сказал Зозуля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А все думали, что с детства за Бетис, а Денилсон вообще кумиром был
Все такие умные стали. Если б не полная ж. с украинским футболом, в т.ч. финансовая, не факт бы,что уехал
Как раз к огурцам поехал)
Зозуля красава! Жги!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости