1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «В моем возрасте хотя бы доиграть достойно надо»

0

Сергей Семак: «В моем возрасте хотя бы доиграть достойно надо»

35-летний полузащитник «Зенита» Сергей Семак заявил, что пока не думал о продлении контракта с петербургским клубом.

- «Зенит» переподписал контракт с Данни на четыре года. Что скажете о таком сроке соглашения, особенно, если вспомнить слухи о возможном уходе португальца? - Это только слухи, хотя, наверное, предложений по Данни было достаточно. В эту ситуацию было необходимо внести ясность, и наше руководство свой выбор сделало. Я, конечно, рад, что Данни подписали на четыре года. Это хорошо и для него и для команды. Он замечательный футболист. Не раз доказывал и еще докажет. - А вы уже подумываете о продлении контракта? - В моем возрасте хотя бы доиграть достойно надо, – приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику Семака можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
эх, сережа, сережа...
И вести себя достойно надо, а не таблички вырезать.
И вести себя достойно надо, а не таблички вырезать.
абсолютно достойно) вырезать таблицу со спортаком на 16 месте) отлично)
Серега достойный - уровень свой везде держит.
Забил, что Маша здесь наследила! Точно! Хотя Богданович гораздо младше дивы, она не удержалась!
Сергей и так очень неплохо играет
Думаю еще на год можно спокойно продлять будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости